Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 17.12.2014 10:58

Как в Воронеже будут праздновать Новый год 2015 (Программа)

Как в Воронеже будут праздновать Новый год 2015 (Программа)

Самое первое мероприятие, которое подарит воронежцам новогоднее настроение – Парад Дедов Морозов. Он пройдет 20 декабря в 12:00 на площади Ленина. В прошлом году по городу прошлись около ста Дедов Морозов.

Зрелищные мероприятия запланированы на 31 декабря. В 17:00 на площади Ленина пройдет открытие Главной Ёлки города. Жителей Воронежа ждет театрализованная сказка, концерт. Управление культуры подготовило и несколько необычных программ: свето-лазерное шоу и файер-шоу. Кроме этого зрители увидят цирковое представление животных и птиц.

С 31 декабря по 6 января на площади Ленина пройдет выставка – продажа работ мастеров декоративно-прикладного творчества. Все новогодние праздники будут работать торговые ряды, ледовые катки и аттракционы.

С 2 по 6 января с 15:00 на площади Ленина будут проходить праздничные новогодне-рождественские программы: сказочные представления, игровые программы и интерактивное шоу.

7 января в 15:00 на площади Ленина пройдут «Рождественские чудеса» - праздничная тематическая с участием Воронежской и Лискинской Епархии.

Полную программу всех мероприятий и спектаклей, которые будут идти во время новогодних праздников можно увидеть тут.


 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Новый год в Воронеже 2015  
0
0