Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 29.03.2017 20:20

Как в Воронеже открыть с нуля ресторан

Как в Воронеже открыть с нуля ресторан

31 марта, в пятницу, в воронежском баре «Вышка» пройдет церемония награждения победителей февральского этапа конкурса инновационных идей «Правила роста».

Конкурс проводится ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке департамента экономразвития области и губернатора Алексея Гордеева.

В рамках церемонии авторы таких молодежных заведений, как двор «Пушка», стрит-фуд «Пита-точка», бар «Вышка» - Никита Шишлов и Юрий Некрасов (он же - соавтор бара «Bkwsk») - поделятся опытом создания и раскручивания эффективных проектов на местном ресторанном рынке.

Гостей мероприятия ждёт мастер-класс по лепке пельменей от пельмень-бара «Олень». Каждому достанется сертификат на дегустационную порцию в баре. Самые активные участники получат подарки от бара «Вышка». И в завершение вечера состоится розыгрыш билетов на концерт Prodigy в Воронеже.

Напомним, темами февральского этапа «Правил роста» были «Новации в ресторанном бизнесе» и «Умные технологии для оснащения спортивных объектов». Конкурс организован ОКУ «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов». Организационный партнер - группа компаний Хамина депутата Воронежской облдумы девелопера Евгения Хамина.

На мероприятие приглашаются все желающие, вход свободный.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Рестораны
0
0