Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 13.06.2019 14:01

Как выбрать лучшее место для жизни

Как выбрать лучшее место для жизни

В последнее время все чаще в городских сообществах в соцсетях появляются сообщения, связанные с выбором недвижимости в Воронеже. Как правило, это вопросы, цель которых – выслушать различные мнения и определить для себя лучшее место для жизни. В числе рекомендуемых объектов называют те, застройщиком которых является компания «ВЫБОР».

В самом деле девелопер создает не просто жилые квадратные метры, он обеспечивает все условия, необходимые для комфортной жизни. Там, где есть инфраструктура, «ВЫБОР» ее развивает, там, где нет – создает сам, причем делает это параллельно с возведением домов, чтобы собственники не испытывали никаких неудобств. Имея в арсенале собственное производство, пул мощной строительной техники и проектный институт, компания держит под контролем все процессы и предлагает современные комфортабельные квартиры для людей с различным уровнем дохода.

«ВЫБОР» всегда на стороне покупателей, подтверждение этому – акции, в рамках которых жилье становится еще доступнее. На днях компания объявила о старте жаркого предложения «Летний SALE»*. Судя по условиям, это прекрасная возможность приобрести идеальную для себя квартиру на выгодных условиях в любом объекте застройщика в Воронеже.

Каждый из них заслуживает отдельного внимания, т.к. отличается собственной индивидуальностью. Коротко расскажем об основных преимуществах.

ЖК «ОЗЕРКИ» (Левобережный район, ул. Ильюшина, 13) 


Жилой квартал «ОЗЕРКИ» по масштабу можно назвать городом в городе. Такое сравнение вполне оправдано, ведь параллельно с застройкой новых домов, компания создает комфортные условия проживания для уже заселившихся жильцов. В первую очередь, это касается социальной инфраструктуры. Так, на территории ЖК «ОЗЕРКИ» с сентября начнёт работать новая школа «полного дня», рассчитанная на 1224 места и готовая предложить детям не только предметное обучение, но и спортивные, музыкальные секции и кружки по интересам. Уже действует современный и комфортный детский сад на 250 мест, в планах – строительство ещё одного. Для организации досуга в квартале предусмотрены просторные игровые, спортивные и детские площадки из высококачественных материалов, а также зоны отдыха.

В домах ЖК «ОЗЕРКИ» повышенная тепло- и звукоизоляция. Квартиры отличают просторные, хорошо продуманные планировки. Также здесь предусмотрены лоджии с максимальным остеклением, благодаря которым пространство наполняется естественным светом и создается уютная атмосфера. Приятным сюрпризом для будущих новоселов станет отсутствие необходимости тратить время на ремонт – жилье сдается с качественной чистовой отделкой.

ЖК «ГРИН-ПАРК» (Коминтерновский район, напротив СОК «Олимпик»)


Главным преимуществом ЖК «ГРИН-ПАРК» является непосредственная близость уютного жилого квартала к хвойному лесу. Он буквально утопает в зелени, погружая жителей в необыкновенную атмосферу спокойствия и умиротворения. Вы остаетесь в городе, но будто живете в другом мире, в котором все сделано для вашего комфорта! В нескольких минутах ходьбы еще одно живописное место – парк «Олимпик», куда жители отправляются гулять, заниматься спортом или устраивать пикники.

Здесь вас ждет широкий выбор квартир с удобными планировками и качественной чистовой отделкой.

Для комфортного и интересного проведения досуга жителей предусмотрены просторные спортивные, игровые и детские площадки, которые рассчитаны на детей всех возрастов, а также комфортные зоны отдыха. Для удобства жителей в «ГРИН ПАРКЕ» есть вместительный подземный паркинг и наземные парковки. В непосредственной близости от квартала расположены социально значимые объекты, торгово-развлекательные центры, остановки общественного транспорта. 

ЖК «ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР» (Коминтерновский район, ул. 45 Стрелковой Дивизии, 259 д)


Красочный жилой комплекс «Цветной Бульвар» полностью оправдывает свое название. Яркие цветовые акценты на фасадах домов формируют не только единый архитектурный ансамбль, но и приятный эстетический облик.

На ваш выбор – комфортные квартиры с функциональными планировками, отвечающими современным запросам жителей. Здесь используется черновой вариант отделки, позволяющий воплотить любые дизайнерские идеи и сделать перепланировку, а также чистовой вариант, если вы хотите вселиться сразу после получения ключей. На территории комплекса предусмотрено ландшафтное озеленение дворовой территории, современные игровые и спортивные площадки. Кроме этого, в проекте строительство объектов различных сфер услуг, необходимых для комфортного проживания.

Жилой комплекс «Цветной Бульвар» расположен рядом с Московским проспектом, поэтому вы без труда доберетесь в любой район города, выбрав наиболее удобный для вас маршрут. 

ЖД ULTRA (Коминтерновский район, Московский проспект, 67)

 


ULTRA – современный жилой дом, расположенный «на красной линии» Московского проспекта, в районе с развитой инфраструктурой. Здесь будут чувствовать себя комфортно те, кто привык к ритму мегаполиса и хотел бы оставаться в нем, располагая большим выбором развлечений и мест для отдыха.

На ваш выбор – комфортабельные квартиры, в планировках которых учтены все требования, соответствующие стилю жизни будущих жильцов. Качественная черновая отделка станет отличной площадкой для вашей дизайнерской фантазии и позволит организовать пространство так, как вам будет удобно.

Проектом предусмотрены подземный паркинг, наземная гостевая парковка, детские и спортивные площадки, а также зона отдыха.

ЖД «ЭЛЬБРУС» (Коминтерновский район, ул. Антонова-Овсеенко, 35э)



Дом, названный в честь самой высокой горы в России, отличают удобное расположение, функциональные планировки квартир, просторные комнаты и удобные кухни. Здесь используется черновой вариант отделки, который позволит вам сделать ремонт по своему вкусу, создав таким образом пространство мечты. Для удобства будущих жильцов предусмотрены кладовые помещения площадью от 1,87 до 10,35 кв.м.

Дом удачно расположен: в минимальной шаговой и транспортной доступности находятся социальные объекты, необходимые для комфортного проживания. Добраться отсюда в любую точку города за короткое время не составит труда.

Для организации досуга есть множество вариантов: отправиться в торговый центр, заняться спортом или прогуляться по лесу. Рядом с домом природный парк «Северный лес», где вас ждут присущая лесу расслабляющая атмосфера, особенный воздух, поющие птицы и дружелюбные белки. Кроме этого, неподалеку от дома есть еще одно живописное место – река Дон.

 

Покупка квартиры – серьезный шаг, окончательно решиться на который поможет предварительный просмотр будущего жилья. Так, квартиры с чистовой отделкой можно увидеть в шоу-румах ЖК «ОЗЕРКИ», ЖК «ГРИН ПАРК», а также в офисе продаж компании на Средне-Московской, 60. Квартиры с черновой отделкой – в жилых домах «ULTRA» и «ЭЛЬБРУС» можно посмотреть в будни с 12:00 до 13:00. Перед экскурсией необходимо обратиться в один из офисов компании и получить смотровой талон у менеджера отдела продаж. Данный смотровой талон необходимо предъявить ключнице на объекте перед началом экскурсии.

 

Подробнее об объектах и акциях застройщика читайте на сайте https://vyborstroi.ru/

МОЙ ВЫБОР – ЖИЗНЬ С КОМФОРТОМ!

Более 45 000 человек с разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья нашли идеальное жилье в строительной компании «ВЫБОР». Сделайте и вы правильный выбор! 


*Акция «Летняя распродажа». На объекты-участники акции, расположенные в ЖД "ЭЛЬБРУС" (г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, 35э); ЖД "УЛЬТРА" (Московский проспект, 67); ЖК "ОЗЕРКИ" - 10 стр. поз. (пер. Калашникова, 2) и 14 стр. поз. (пер. Калашникова, 8); ЖК "ГРИН ПАРК" - 7 стр. поз. (Московский проспект, 207) и 15 стр. поз. (Московский проспект, 205); ЖК «Цветной Бульвар» (г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, 259д) - 9 стр. поз., секции 9/1, 9/2, 9/3; 9 стр. поз., секция 9/4; 9 стр. поз., секция 9/5 и 10 стр. поз., секция 10/4 действует фиксированная стоимость на квартиры. С более подробным списком объектов недвижимости (квартир), участвующих в акции, можно ознакомиться в офисах продаж ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР». Период проведения акции: с 05.06.2019 по 29.06.2019.

С подробной информацией об организаторе акции, о правилах, сроках и месте ее проведения, а также с проектными декларациями можно ознакомиться в офисах продаж ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР» и на сайтах: www.vyborstroi.ru и https://наш.дом.рф.

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «ВЫБОР». Долевое строительство в рамках 214-ФЗ от 30.12.2004. НП СРО Строителей Воронежской области: N 0014.06-2010-3662047623-С-156 от 23.10.2012, бессрочно. ОГРН 1023601546143.

На правах рекламы


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
4