Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 31.10.2015 11:12

Какие платья носить осенью

Неважно, холодно сейчас или жарко, платье – это всегда отличная идея. Осенними буднями его легко сочетать с пиджаком или жакетом, на вечеринке – с шикарными туфлями, а если вы хотите чувствовать себя и комфортно и нарядно одновременно – с удобной обувью на плоской подошве. Когда речь заходит о платьях, все образы возможны. Даже платья, которые мы привыкли носить летом, могли бы выигрышно смотреться зимой и осенью, если правильно их носить: шифоновые платья, платья-макси с длинными рукавами, платья-рубашки и так далее. Итак, если вы думаете, как носить платье осенью, мы постараемся вам помочь в этой статье.

Если вы хотите платье купить в интернет-магазине недорого, то можете обратиться на самые разные сайты – сейчас их великое множество. Для начала, если вы в поиске платья, советуем вам заглянуть в каталог Quelle, в котором как раз вышла новая осенняя коллекция, в которой платья занимают центральное место, ведь этот интернет-магазин придерживается стремления сделать женщин как можно женственнее и элегантнее.

Ключ к тому, чтобы платье смотрелось уместно в холодном сезоне – это осенняя обувь: любые сапоги (на каблуках, плоские, выше колена, по колено, ботильоны) и ваша любимая верхняя одежда (парка, пальто, кожаная или джинсовая куртка, пончо). Шарф – отличный аксессуар, чтобы добавить к образу дополнительного уюта и настроения. Если платье не слишком откровенное и короткое, скорее всего, в холодный сезон, оно будет хорошо смотреться. Даже платье-комбинация может сработать, если вы хотите окунуться в 90-е и надеть с ним обычную футболку и ботинки в военном стиле.

Кружевное или сатиновое платье-комбинация (длиной до колена с разрезом, например) подойдет для вечернего выхода в свет, если надеть его с ботфортами и мягким уютным свитером. Если хотите добавить нотку 70-х, наденьте меховую накидку. Или кожаную куртку, чтобы почувствовать себя подружкой рокера.

Когда дело касается платьев, любой образ можно создать, если правильно дополнять платье аксессуарами и другими элементами одежды. Можно играть с тканями, материалами: так, сочетание меха, кружева или сатина, золотых украшений сделает образ роскошным и богатым. Если столкнуть этот гламурный лук с грубыми предметами, получится очень смелый наряд, который надели бы знаменитости на закрытую вечеринку в Нью-Йорке.

Если же вариант с использованием летних платьев вам не очень нравится, не расстраивайтесь: осенних платьев огромное множество. Это и милое вязаное платье, в котором хочется гулять по парку и раскидывать золотые листья, и офисное платье, в котором вы строги и элегантны одновременно. Этой осенью в тренде офисные платья с длинными или 3/4 рукавами, затянутые ремнем и длиной по колено из таких осенних материалов, как шотландка, джинса, кожа, плотный хлопок, габардин.

На выходные или для скромного выхода в свет мы бы посоветовали яркое платье с длинными рукавами спортивного стиля, надеть его с сапогами по колено и плотными черными колготками, пушистым шарфом и пальто.

Серой осенью мы можете идти двумя путями при выборе наряда: стараться сделать погоду ярче с помощью радужных цветов и вызывающе-неоновых принтов. Безумные рисунки выглядят фантастически на платье. Носите их с сапогам по колено и классическим пальто. Если же вы хотите пойти по второму пути, поддайтесь атмосфере и прочувствуйте осеннее настроение в шерстяном платье цвета мокрого асфальта. Однако никто не отменял возможности чередовать эти две противоположности!

Итак, мы с вами поняли, что платье – самый удобный, красивый, элегантный наряд как осенью, так и в любое другое время года. Думайте о своей красоте, но ни в коем случае не забывайте о самом главном – здоровье. Носите с умом короткие и легкие платья, не забывая о пальто и кардиганах, шарфах и шапках, колготках и сапогах. Будьте красивы и здоровы!





Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0