Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 21.05.2013 09:33

Кандидат в мэры Воронежа Ашифин: Меня обвиняют в обмане... Будем исправляться!

Кандидат в мэры Воронежа Ашифин: Меня обвиняют в обмане... Будем исправляться!
Публикуем прямую цитату:

 

- Я все же проясню ситуацию вокруг моих щитов с рекламой книги. Многие обвиняют меня в банальном обмане. Что ж, с обвинителями спорить трудно, тем более когда есть за что меня бичевать. Однако, позвольте объясниться.

 

Публикуя информацию на щитах о книге-бестселлере (что громко сказано), мы просто соблюдали закон об агитации. Такой рекламой мы попытались убить двух зайцев: привлечь внимание к моей программе и повысить узнаваемость. Если на взгляд воронежцев мы сделали это коряво, значит так оно и есть. Будем исправляться!

 

 

По всей видимости, речь идет о 39-страничной брошюре, которую Ашифин с рекламных баннеров рекламировал как книгу со списком проверенных рецептов от товарища Сталина. Однако, в брошюре товарищем Сталиным и не пахнет. В путеводителе по городским проблемам и способам их разрешения содержится, скорее, общие предложения по развитию Воронежа. Жесткой критики действующей власти и ее курса, которой славятся коммунисты, в книге не содержится.

 

По сообщениям СМИ, в обкоме КПРФ не все согласны с кандидатурой Константина Ашифина на пост мэра Воронежа и называют его согласованным с губернатором Гордеевым для победы кандидата от власти Геннадия Чернушкина. Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Константин Ашифин
0
0