Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2019 13:38

Картинг-клуб Energy зовет воронежцев испытать настоящий экстрим

17 болидов разной мощности помогут почувствовать настоящий адреналин. 

В Воронеже по адресу Московский проспект 102 "в" на шестом этаже расположен картинг-клуб Energy. Он имеет самый большой крытый картодром в городе. Его площадь составляет 3500 квадратных метров, а протяженность круга - 470 м. При этом трасса имеет специальное покрытие для лучшего сцепления и управляемости гоночных картов, а высокоточная телеметрия фиксирует время каждого пройденного круга. Кроме того, в Energy представлены 17 болидов разной мощности - 6,5 и 9 лошадиных сил. Среди них есть детские и уникальный двухместный карт. Для гостей заведения предоставляется специальная гоночная экипировка. 

Energy также приглашает воронежцев отметить любые праздники. Это могут быть корпоративы, дни рождения, Новый год и многие другие мероприятия. Картинг-клуб поможет горожанам прекрасно провести время: повысить корпоративный дух, улучшить отношения с деловыми партнерами, клиентами и просто здорово провести время в компании друзей. Ведь именно здесь расположена самая интересная трасса в городе с головокружительными поворотами разной сложности. После нее можно отправиться в уютный банкетный зал, в который разрешается приносить собственные напитки и еду. 

Каждую среду в Energy действует специальная акция. В этот день можно прокатиться на карте всего за 400 рублей. Причем студентам, именинникам и тем, кто желает повторно организовать заезд на болиде, предоставляется скидка в размере 20%. В картинг-клубе также можно приобрести специальный бессрочный сертификат номиналом от 10 до 50 минут, который станет хорошим подарком. В клубе также работает профессиональный фотограф. 

Все, кто желает посетить картинг-клуб Energy, могут обратиться за более подробной информацией по телефонам: 229-06-08, 8-920-409-28-67, посмотреть ее на сайте - vkartinge.com - и в социальных сетях: Instagram: kartingvrn, Вконтакте - vk.com/kartingvrn. С понедельника по пятницу клуб работает с 13:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 12:00 до 23:00. Вход в здание располагается со двора. 


На правах рекламы


Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0