Воронеж Пятница, 29 марта

Катающегося на маршрутках воронежского пса «задержал» водитель автобуса №90

При встрече с хозяевами Кузя вылизал их с ног до головы.

Сегодня, 20 февраля, произошло долгожданное воссоединение катающегося на автобусах потерявшегося пса Кузи с хозяевами. Собаку нашел водитель автобуса №90. Кузя подсел к нему в салон на остановке «Универсам Молодежный».

После публикации «Блокнот Воронеж» о потерявшейся собаке, разъезжающей на маршрутках, водитель «девяностого» узнал Кузю и позвонил хозяевам.

- Огромное вам спасибо, что осветили эту ситуацию, без вас бы не нашелся наш Кузя. Водитель позвонил нам и муж забрал собаку на «Ильича». При встрече он кинулся к нам целоваться и вылизал буквально с ног до головы. Конечно, он немного напуган, но сейчас все в порядке, - рассказала «Блокнот Воронеж» хозяйка Кузи Екатерина Мухина.  


Напомним, Кузя пропал 14 февраля. Пес каждое утро провожал свою хозяйку на остановку в Масловке, а потом возвращался домой. В день пропажи Кузя решил проехаться на автобусе с Екатериной, но когда она вышла из 122 маршрутки, он поехал дальше.

Позже в Сети была опубликована фотография собаки, катающейся на маршрутке, ее увидели хозяева пса и обратились за помощью к водителям автобусов. История получила широкий резонанс и к поискам Кузи подключились волонтеры и простые воронежцы.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0