Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 18.03.2017 21:00

Каждый день нас специально травят в «Линии», - воронежец Олег Кусницин

Житель Воронежа возмутился качеством продуктов в популярном гипермаркете.

Олег Кусницин обратился в редакцию «Блокнот Воронеж», чтобы рассказать о «беспределе, который происходит в магазине «Линия». Как рассказывает воронежец, сотрудники гипермаркета преднамеренно портят качество продуктов, не соблюдая температурный режим в помещении.

Сыры и колбасы хранятся не в холодильниках, а лежат на прилавках в теплом помещении.

- Я много раз пытался достучаться до продавцов и объяснить им, что то, что они делают – серьезное нарушение. Они клятвенно обещали мне, что все уберут, но это лишь их обещания, - пожаловался Олег. – Я бы не хотел платить за то, от чего мои дети завтра могут уехать в карете скорой помощи!


Воронежец рассказывает, что решил обратиться напрямую к директору магазина. Но как только на КПП узнали, с какой целью он приехал, его не пустили.  Более того, не ответили и на телефонный звонок.  А когда удалось все же достучаться до «высокого человека» ответ последовал следующий: «Не нравится, не бери!».

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Еженедельно по вторникам с 14:00 по 17:00 вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж", а также в WhatsApp 89081401589.

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
Персоны: продавец
0
0