Воронеж Суббота, 20 апреля
Спорт, 27.11.2015 19:51

Хоккеисты ХК «Россошь» обменялись на выезде победами с «Тверичами»

ХК «Россошь» после недолгой паузы провел свои очередные матчи в первенстве Молодежной хоккейной лиги - 25-26 ноября дружина из Воронежской области гостила в Твери, где померялась силами с местным коллективом «Тверичи».

Первую встречу подопечные Сергея Карого начали неплохо, сумев к исходу получаса игрового времени провести в ворота хозяев льда две безответные шайбы. Однако «Тверичам» удалось  выправить ситуацию и нанести ХК «Россошь» поражение, ставшее для лидера конференции «Запада» четвертым в нынешнем сезоне, - 4:3 (0:1, 1:1, 3:1). В составе гостей голами отметились Никита Ершов, Егор Власов и Ян Барышев.

На следующий день резервисты воронежского «Бурана» смогли взять у «Тверичей» убедительный реванш  - 2:5 (1:1, 0:2, 1:2). В рядах ХК «Россошь» результативным дублем отметился Роман Аксенов, еще по разу отличились Александр Гламазда, Вадим Агеев и Федор Анищенко.

Следующие матчи в первенстве МХЛ подопечные Сергея Карого, продолжающие удерживать лидерство в конференции «Запад», проведут на выезде. Из Твери россошанцы взяли курс на Москву, где 29 и 30 ноября померяются силами с ХК «Зеленоград», который занимает в турнирной таблице второе место. Отметим, что столичная дружина отстает от резервистов воронежского «Бурана» всего на три очка.

Сергей Степанов

Новости на Блoкнoт-Воронеж

Организации: Хоккей
0
0