Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 05.07.2021 09:38

Хронический затор перед мостом в Семилуках воронежцы сняли на видео

Длинная вереница транспортных средств выстроилась в очередь перед этим сооружением.

Утром 5 июля воронежцы опубликовали в Сети видеозапись, сделанную в Семилуках. В этом месте с 10 июня проходят ремонтные работы на автомобильном мосту. Из-за этих работ там постоянно возникают дорожные заторы. Местные жители заявили, что пробка перед мостом в Семилуках стала уже хронической. Ей нет конца и края, и автомобилисты ежедневно вынуждены часами простаивать перед дорожным сооружением. Так произошло и сегодняшним утром, 5 июля.

На опубликованном видео показывается, как транспортные средства растянулись в длинной очереди перед мостом. Веренице автомобилей не было конца. На остановке общественного транспорта стояли люди с измученными лицами. Быть может, они представляли те мучительные часы, которые предстоят во время поездки на автобусе.

- Пробка перед мостом Семилуки, - прокомментировал автор свою видеозапись.

Напомним, согласно информации регионального департамента дорожной деятельности, ремонтные работы объекта продлятся до 30 апреля 2022 года.

- Просим жителей и гостей Воронежской области с пониманием отнестись к данной ситуации и своевременно выбирать пути объезда, - сказано на сайте облправительства.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Семилукский районМеста: Семилуки События: пробки в ВоронежеСобытия: пробкаПродукты: Автомобильные дороги
0
0