Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 14.10.2019 14:33

Хулиганы обстреляли машину в воронежском дворе

Последствия показали на видео.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась местная жительница Ольга П. Читательница рассказала о неприятном инциденте, который произошел 11 октября 2019 года в период между 23:00 и 23:30 во дворе дома №8 по улице Героев-Сибиряков в Юго-Западном микрорайоне города.

По указанному адресу автомобиль стал жертвой хулиганов. Неизвестные, по словам автора ролика, выстрелили в машину, в итоге транспорт получил повреждения в виде выбитых передних стекол, также пострадал и салон. В это же время соседи слышали громкий хлопок. Потерпевшие предполагают, что злоумышленник или злоумышленники использовали самодельное оружие.  

- Ищем свидетелей. Вот это произошло с нашей машиной. Кто-то выстрелил в нее, - рассказала местная жительница.

За комментарием «Блокнот Воронеж» обратился в пресс-службу ГУ МВД России по региону. В ведомстве пояснили, что после случившегося в полицию поступало заявление от 65-летней владелицы автомобиля по факту повреждения транспортного средства, на котором передвигается ее 37-летний сын.

Заявительница пояснила, что водитель машины обнаружил в салоне нечто, похожее на резиновую пульку, она отправлена на экспертизу. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются детали случившегося. 


Саша Голубничая 



Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! 

Не молчите! В нашей редакции вы можете записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж".

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
1
0