Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.07.2016 10:03

Когда в словесной перепалке у воронежца закончились аргументы, он выстрелил в ногу оппонента

Злоумышленник предварительно зашел к приятелю и взял у него охотничье ружье, а после того, как оружие было использовано, учтиво отдал его обратно.

 

Воронежские полицейские доложили о задержании 34-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью человека. Преступление было совершено во время пьянки на улице 232-й Стрелковой дивизии.

Тогда 34-летний воронежец распивал спиртное с 37-летним мужчиной. Во время этого застолья между ними возник словесный конфликт. У одного из собутыльников закончились словесные аргументы, и он пошел к приятелю. Мужчина взял охотничье ружье, вернулся с ним с ним к оппоненту и выстрелил ему в голень. Затем злоумышленник учтиво отнес оружие хозяину и сбежал.

Окровавленного мужчину обнаружили соседи на лестничной клетке. Они вызвали «скорую помощь». Оттуда поступил сигнал полицейским.

- На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в причинении ранения был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: ружьеОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Стрельба
0
0