Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 24.06.2014 12:10

«Командовать парадом» будет знаток Максим Поташев

«Командовать парадом» будет знаток Максим Поташев

Закономерно, что хедлайнером торжественной церемонии награждения призеров майского конкурса «Правила роста» станет знаменитый знаток Максим Поташев. По итогам зрительского голосования он был признан обладателем титула «Лучший игрок за все 25 лет существования элитарного клуба».
Математик, трёхкратный обладатель «Хрустальной совы», Второй магистр телеигры «Что? Где? Когда?», двукратный абсолютный чемпион «Брейн-ринга», бессменный президент Ассоциации московских клубов «Что? Где? Когда?», член правления и с 2001 года – вице-президент Международной ассоциации клубов «Что? Где? Когда?».
Максим Поташев органично совмещает работу и хобби: преподавал в МФТИ, руководил Центром оперативного маркетинга ОАО «Росгосстрах», был директором аналитического центра «Лаборатории Касперского». Ныне он успешный бизнесмен и коуч, управляющий партнёр компании R&P Consulting, автор и ведущий востребованных тренингов и мастер-классов по развитию способностей, интеллектуального потенциала, карьеры и бизнеса. В рамках мероприятия именитый гость поделится с воронежскими инноваторами секретами формирования успешной команды в бизнесе – на основе принципов создания команды в игре «Что? Где? Когда?».


Тимбилдинг – такая тема открытой лекции выбрана отнюдь не случайно. По сложившейся традиции, имя персоны, приглашенной на награждение, всегда связано с темой конкурса. В этот раз организаторы заставили участников немало поломать голову, предложив тему основной номинации «Новые способы мотивации на работе» и специальную тему мая «Инновации в охране труда». Целью конкурса является развитие инновационной деятельности в Воронежской области, поиск ярких и талантливых людей, которые способны генерировать свежие идеи и предлагать нетривиальные решения. И майские «Правила роста» собрали 56 инновационных идей! А вот какие из них компетентное жюри признало победителями, нам предстоит узнать лишь на днях, на церемонии награждения. Участников этого действа вновь ожидает «Живая презентация»: прямо в ходе церемонии авторам трех идей предстоит презентовать свои проекты, принимая и похвалу, и критику с открытым забралом.


Право голосовать за лучших получат все участники торжества, в том числе и почетный гость Максим Поташев. А его мнение дорогого стоит…Всех, кому невтерпеж узнать, чья идея признана фаворитом, как делать бизнес играючи и может ли увлечение игрой «Что? Где? Когда?» привлечь Фортуну в делах, ждем на церемонии награждения победителей майского конкурса «Правила роста». Друзья, до встречи в пятницу, 27 июня, в 18.00 в актовом зале главного корпуса ВГУ адресу: г. Воронеж, Университетская площадь, 1!
Для участия в торжественной церемонии просим предварительно зарегистрироваться, перейдя по ссылке: http://regidea.innoros.ru. А по секрету скажем, что у победителей июньского конкурса инновационных идей «Правила роста» есть шанс получить награду из рук известной российской писательницы Татьяны Толстой. Что само по себе уже подарок.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0