Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 18.12.2018 15:31

Комический футбол пройдет на параде Дедов Морозов в Воронеже

Мероприятие состоится на этой неделе.

Мэрия Воронежа уже опубликовала подробную программу гуляний на новогодний период. Организаторы запланировали 244 события, в том числе и ежегодный парад Дедов Морозов. Мероприятия пройдут в скверах, на площадках у торговых центров и во дворцах культуры.

В субботу, 22 декабря 2018 года, состоится праздничный парад Дедов Морозов. Колонна волшебников пройдет от Кольцовского сквера до площади Ленина. Шествие начнется в 12:00. В планах мероприятия включен общий хоровод, фотографии на память и комический футбол. Об этом сообщили в городской администрации. Подать заявку на участие можно до 19 декабря, направив ее на электронный адрес cks-vrn@mail.ru.

Стоит отметить, новогодняя акция пользуется успехом - сотни Дедов Морозов ежегодно выходят на улицы столицы Черноземья, чтобы совместно с земляками встретить приближающийся праздник. Так, в 2017 году шествие возглавил семилетний мальчик, а в толпе среди множества волшебников можно было увидеть жителя Конго. Двумя годами ранее воронежцев покорила Снегурочка, нарядившаяся в леопардовый костюм.

Анастасия Шабанова  



  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0