Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 28.05.2018 10:27

Комик Руслан Белый грязно пошутил про воронежскую набережную

Выпуск "Комик в городе" вышел в эфир 27 мая.

Выпуск шоу комика Руслана Белого «Комик в городе» про Воронеж вышел в эфир канала ТНТ вечером воскресенья, 27 мая. Съемки программы программы проходили в одном из местных клубов еще 13 марта. В рамках проекта Белый ездит по городам России и шутит о том, что близко местным жителям.

В столице Черноземья Руслан Белый вышел на сцену в футболке с изображением солиста «Сектора газа» Юрия Хоя. Публика встретила стендапера овациями.

- Это мой город, меня тут любят, - ответил зрителям Руслан Белый.

Комик рассказал о своей юности в Воронеже, много шутил об учебе в Воронежской военно-воздушной академии им. Жуковского и Гагарина. Также Белый затронул воронежскую набережную, которая ему кажется одним из самых унылых мест в городе.

- Слушайте, набережная — это что-то романтичное. Она должна быть красивой. Там должны гулять люди, устраивать свидания и признаваться в любви. А у нас такая набережная, что тебе там не в любви признаются, а скорее половой орган покажут из кустов, - шутит Руслан Белый.

Также комик отметил, что в Воронеже живут самые красивые девушки и вспомнил легенду о том, что Петр I свозил в столицу Черноземья всех красоток. Однако Белый также заметил, что такая история есть про каждый город.

Руслан Белый вспомнил известных творческих воронежцев, в частности Юрия Хоя. 

- Это последний артист, к которому нет претензий, - заявил артист.

Напомним, Руслан Белый прожил в Воронеже 13 лет.


Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0