Воронеж Четверг, 18 апреля
Шоубизнес, 28.10.2017 13:08

Комик Руслан Белый признался, что в Воронеже он вел свадьбы

Ведущий шоу Stand up на ТНТ заявил, что чувство юмора у него появилось только при поступлении в военный вуз.

Известный российский комик и уроженец Воронежа Руслан Белый рассказал о своей прошлой жизни в нашем городе. Наставник проекта «Дуэль» на шоу «Открытый микрофон» поделился тем, как он генерирует шутки, а также признался, что юмор пришел к нему не сразу. В детстве наш земляк был довольно застенчивым ребенком.

Так, на вопрос журналиста газеты Metro о том, как комик понял, что умеет шутить, тот сказал:

- Это было не в детстве и не в юности, а гораздо позже, лет в 25, наверное. После того как в моей жизни закончился КВН, я жил в Воронеже, вёл свадьбы на любительском уровне, а потом в городе появился местный Comedy, и собралась тусовка. Вот там и начал шутить. Серьёзно я задумался над тем, что могу заниматься этим профессионально, когда снялся на телевидении и стал получать первые деньги. Понял, что это может стать моим основным заработком.

- В детстве был шутником? – задал следующий вопрос журналист газеты Metro.

- Наоборот, я был достаточно застенчивым парнем и ненавидел фотографироваться. Сейчас вот тоже ненавижу. И в школе в художественной самодеятельности не участвовал, - парировал комик.

Руслан Белый объяснил журналисту, что слухи о его занятиях в разных кружках – полная «брехня». Он ненавидел в школе рассказывать стихи перед классом на литературе. Душой компании комик также не был. Чувство юмора у Руслана начало появляться только при поступлении в военный вуз.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесСобытия: ЮморМеста: Воронеж
0
0