Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 30.03.2015 10:06

Кому предлагают зарплату в 1 миллион рублей в Воронеже?

Кому предлагают зарплату в 1 миллион рублей в Воронеже?

Рекрутинговый портал HeadHunter выяснил, какие профессии в нашем городе лучше всего оплачиваются. 

Самую высокую зарплату предлагает одна из крупнейших фирм региональной розничной сети. Соискателю на вакансию «Коммерческий директор» обещают ежемесячный доход в 1 миллион рублей. За такую зарплату от будущего директора требуют богатый опыт работы в данной сфере и отмечают, что предпочтение отдадут кандидатам с опытом работы за рубежом. Кандидатов рассматривают не только из Воронежа, но и из других городов России и стран ближнего зарубежья.

Чуть больше полумиллиона рублей предлагают зарабатывать программисту С++. Однако работать придется в Великобритании. Как отмечают исследователи HeadHunter, работодатель ищет кандидатов на вакансию через кадровое агентство Воронежа. Чтобы получить такую работу, нужно иметь математическое образование, знание языка программирования Python, опыт программирования с открытым исходным кодом, опыт работы на платформах Linux или Unix, Microsoft, хороший опыт структур и алгоритмов обработки данных. Между тем, английский язык не является обязательным, и собеседование предлагается пройти и на русском.

500 тысяч рублей предлагают будущему руководителю отдела продаж фотосепараторов. Воронежский работодатель требует от соискателя опыт работы: три года в должности руководителя. Также в требованиях указано наличие технического образования, знание современного рынка продаж, знание методов и технологий продаж, владение техниками коучинга. Руководитель отдела продаж должен свободно владеть английским языком.

В ТОП-10 самых высокооплачиваемых работ в Воронеже также оказались: старший разработчик 1С: УПП, директор мясоперерабатывающего комбината, директор по продаже кварцевого песка и преподаватель высшей математики. Им обещают зарплату в 150 тысяч рублей.

От преподавателя высшей математики требуют законченное высшее образование и обязательное наличие ученой степени, а также опыт работы в ВУЗах.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0