Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 30.11.2019 21:01

Коммунальная техника провалилась в яму во время обсыпки воронежских дорог песком

Техника комбината благоустройства провалилась в водную яму.

Завтра наступает первый день зимы. Поэтому все воронежцы активно готовятся к снежному времени года. Одни закупают теплую и удобную одежду, другие - в предвкушении изучают список лучших зимних развлечений, а третьи - рассыпают по городским улицам в преддверии снегопада песок, чтобы местные автомобилисты безопасно и комфортно чувствовали себя на дороге. 

Но, к сожалению, 30 ноября произошло ДТП, участником которого стала одна единица коммунальной техники. Именно во время обсыпки проезжей части транспортное средство провалилось в большую яму, заполненную водой. Фотографии, подтверждающие этот факт, оперативно опубликовали в Сети.


Фото: Аварии | ДТП | Воронежа 

"Блокнот Воронеж" обратился по этому поводу за официальным комментарием в пресс-службу администрации города. Нам сообщили, что комбинат благоустройства в преддверии снегопада развозил песок по объектам социальной значимости. И именно в этот момент произошел съезд в дорожный разлом.

- Водитель сдавал назад, провалился в залитую водой яму. Выехал без последствий для техники, - проинформировали журналиста "Блокнот Воронеж" в мэрии.



Фото: Аварии | ДТП | Воронежа 
 

Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0