Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 18.09.2019 11:41

Коммунальный беспредел наводит ужас на воронежцев

Воронежцы беспокоятся за собственную безопасность. 

Один из жителей Воронежа пожаловался на халатность подрядчиков, которые ведут необходимые работы, касающиеся водоснабжения горожан. На улице 25 Января у дома №42, где расположена детская площадка, они разрыли ямы и не удосужились их нормально огородить. Единственным предупреждением и некой защитой послужила красно-белая сигнальная лента. Местный житель беспокоится, что кто-нибудь может упасть в эти коммунальные ловушки. 

- Открытые ямы около детской площадки. Когда в Воронеже закончится халатность? - сопроводил автор собственную фотографию комментарием.

Жители столицы Черноземья сразу же отреагировали на пост и оставили многочисленные яростные реплики. Но некоторые все же попытались утешить автора в шуточной манере. 

- Закончится халатность в Воронеже, когда мы от сюда все уедем, - написал под публикацией один из жителей столицы Черноземья. 

- В ЮАР вообще вода не везде есть, и ничего, никто не выпендривается, - иронично подметил мужчина.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как 5-летний малыш упал в 12-метровый колодец. Тогда ребенок угодил в ловушку, которая также располагалась у детской площадки. 


Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0