Воронеж Четверг, 28 марта
Политика, 28.08.2013 04:05

«Коммунисты России» поддержали Галину Кудрявцеву на выборах мэра Воронежа

«Коммунисты России» поддержали Галину Кудрявцеву на выборах мэра Воронежа

Как говорится в распространенном партией «Коммунисты России» пресс-релизе, решение поддержать Галину Кудрявцеву обусловлено соглашательской политикой КПРФ, члены которой не выступили во время предвыборной кампании с критикой своего главного оппонента – партии «Единая Россия». Вместо этого коммунисты предпочли атаковать оппозиционного кандидата в мэры города, при этом публично ее оскорбляя.


 


- Такое поведение мы можем назвать антикоммунистическим, позорящим красное трудовое знамя народа и, в конце концов, не мужским, - прокомментировали действия обкома в региональном отделении «Коммунистов России». - С самого начала избирательной кампании нам пытаются навязать с помощью множества рекламных щитов и дорогой полиграфией кандидата от партии власти. Специально для его рекламы строят новые щиты в городе, снимают агитацию других кандидатов, отменяют дебаты по телевидению, раздают похоронные платочки и махровые полотенца для наших стариков. В связи со всеми этими обстоятельствами, решением Воронежского Обкома ленинской коммунистической партии было принято решение о поддержке кандидата – товарища Кудрявцевой Галины Александровны.


 


«Коммунисты России» - официально зарегистрированная партия, до середины 2012 года действовала как некоммерческая организация. В нее в основном входят бывшие соратники Геннадия Зюганова и члены КПРФ. 



Лидия Красникова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0