Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 05.04.2019 11:41

Компания «Рудгормаш» победила в конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России-2018» в номинации «Лучшее предприятие тяжелого машиностроения»

Компания «Рудгормаш» победила в конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России-2018» в номинации «Лучшее предприятие тяжелого машиностроения»

Это единственная компания из Воронежа, которая удостоилась этой награды.

Церемония награждения проходила 28 марта в Москве в ФГУП Г/К «Президент-Отель» Управления делами Президента Российской Федерации. Данная награда была присуждена в рамках Международного Форума «Инновации и Развитие».

В программе форума принимали участие:

- Редакционный совет научного журнала «Модернизация, Инновации, Развитие»,

- Представители организаций различных сфер промышленности и экономики.

- Председатель, Академик Российской академии естественных наук, Заместитель директора Высшей школы приватизации и предпринимательства Жуков Евгений Алексеевич.


Среди приглашенных участников и гостей форума присутствовали:

- Волынов Борис Валентинович Летчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза.

- Шайзаков Владимир Леонидович почетный профессор Московского института предпринимательства и права, государственный советник Российской Федерации 2 класса, обладатель почётного звания «Соратник Президента России».

- Мирошниченко Ирина Петровна Народная артистка России.


Награду для компании «Рудгормаш» получал лично Генеральный директор Заботин Владимир Константинович.

На вопрос что значит данная награда для нашего завода, он ответил: «Спасибо за поддержку. Тяжелое машиностроение это узкая и очень сложная сфера. Наша работа не так заметна, но если задуматься, во всем что нас окружает, есть наш вклад. Оборудование, которое мы производим для предприятий, занимающихся переработкой и добычей полезных ископаемых, используется по всему миру. А из самих полезных ископаемых производится буквально все. В данный период на нашем предприятии происходят очень серьезные изменения, которые в ближайшем будущем позволят нам достигнуть еще больших показателей. Мы очень рады, что по результатам деятельности нашего предприятия за 2018 год нам дали столь высокую оценку».

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0