Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 29.10.2015 11:52

Комплексный переезд. Простой способ перевезти вещи из города в город

Вы намереваетесь переехать на другую квартиру, сменить город проживания или просто отвезти вещи на дачу? В любом из этих случаев лучше воспользоваться услугами специализированных транспортных компаний. Они организуют переезд в самые короткие сроки и с минимальными затратами с вашей стороны, а также предоставят целый ряд полезных дополнительных услуг.

Простой способ перевезти вещи из города в город

Что вы выигрываете, заказывая, к примеру, перевозки в московской транспортной компании http://tpereezd.ru? Чтобы ответить на этот вопрос, коротко перечислим все преимущества сотрудничества с профессионалами в сфере услуг по организации переездов:

  • грамотный выбор транспорта, учитывающий объем вашего имущества, отсутствие необходимости платить за «перевозку воздуха»;

  • возможность быстро перевезти вещи из города в город по всей территории России, обеспечиваемая разработкой наиболее короткого маршрута;

  • предоставление гарантий сохранности вашего имущества;

  • прозрачный процесс ценообразования, индивидуальный подход к каждому заказчику.

Комплексный переезд: услуги грузчиков и упаковка имущества

Кроме того, следует упомянуть и о дополнительных услугах, которые значительно облегчают даже самый трудоемкий и длительный переезд. Практически каждая транспортная компания берет на себя выполнение работ по демонтажу и упаковке мебели, другого имущества. Также вы можете рассчитывать на предоставление качественных упаковочных материалов – многослойного картона, пупырчатого полиэтилена и прочих, обеспечивающих полную безопасность хрупких вещей, их сохранность в процессе перевозки.

В любой уважающей себя компании вы можете заказать услуги грузчиков по выгодной стоимости. Причем эти специалисты существенно отличаются от своих коллег из темного советского прошлого, не имеют вредных привычек, легко справляются с погрузочно-разгрузочными работами любой сложности, аккуратно обращаются с имуществом, не допуская его повреждений.

Если требуется выполнение сложных операций, таких, как вынос из квартиры и перемещение к автомобилю тяжеловесных и негабаритных грузов, в дело вступают опытные такелажники, способные надежно закрепить сейф или пианино, извлечь его с помощью крана через окно или заранее подготовить просторные проходы.

Заказ комплексных услуг по переезду, вопреки распространенному мнению, обходится сравнительно недорого. При этом квалифицированная помощь опытных специалистов обеспечивает вам реальную экономию времени.



На правах рекламы

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0