Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 22.08.2021 07:01

Конфликт пассажиров из-за детской коляски произошел в час пик в маршрутке Воронежа

Никто не хотел уступать место для ребенка в лютой толкучке, которая образовалась в автобусе.

21 августа в Сети появилась фотография, которую автор сделал в воронежской маршрутке №8. Сейчас это направление оборудовано современными автобусами. Там есть специальные места, где родители могут поставить коляску со своим ребенком. То же самое предусмотрено и для людей с ограниченными возможностями. Однако, как оказалось, не все хотят следовать установленным нормам. Да и как их соблюдать, если маршрутки до отказа забиты пассажирами. И это в эпоху третьей волны коронавируса!

На фотографии показана очередная толкучка в автобусе №8 в час пик. На месте, где предусмотрено ставить коляски стоит женщина бальзаковского возраста. А вот мама с ребенком находится позади нее. Женщина написала, что из-за места для коляски у нее возник словесный конфликт.

- Жители Воронежа, которые ездят в 8 автобусе явно не знают, что это места для колясок. Их вежливо попросили уйти, в результате: «И что я должна сделать?» - сказала мадам в белой футболке. Как обычно - уровень воспитания. Вход в автобус естественно перекрыт, - прокомментировала автор свою фотографию.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: пассажирПерсоны: пассажиропотокПерсоны: Воронежцыколяскамаршрутка
1
1