Воронеж Четверг, 28 марта
Политика, 14.04.2014 16:51

Константин Ашифин: В Масловке власть фактически расписалась в собственном бессилии

Константин Ашифин: В Масловке власть фактически расписалась в собственном бессилии
На своей странице в социальной сети Фейсбук депутат Воронежской областной Думы Константин Ашифин сообщил:

 

- Мы отчитались перед жителями Масловки о том, что сделано фракцией КПРФ по ликвидации последствий и причин экологического бедствия. На сегодняшний день, в департаменте экологии и природопользования, благодаря нашим настойчивым требованиям, нам пообещали начать строительство канализации и водопровода в Масловке уже в этом году. Это значительно облегчит жизнь масловцев и улучшит экологическую обстановку в районе. Однако, нам стоит огромных усилий отстаивать интересы жителей, живущих на городских окраинах. Никому до них нет дела, а особенно администрации, которая несет прямую ответственность за ситуацию в районе. Наблюдая равнодушие и черствость чиновников к проблемам жителей Масловки, я не мог не разразиться гневной речью на прошедшей встрече:

 

Я прошел все кабинеты и дошел до губернатора. Алексей Васильевич недавно отчитывался об успехах области, но зловонная жижа, которая течет по улицам Масловки мешает местным жителям в эти успехи поверить.

 

Сегодня во власти слишком много политиков-популистов, преследующих лишь частные интересы. Некоторые обвиняют фракцию КПРФ в пиаре на чужом горе. Предлагаю нашим обвинителям приехать сюда, подышать и узнать, что это за пиар. Ведь никто из них не приезжает в Масловкку, практически еженедельно, чтобы выслушать жителей и попытаться помочь общему горю.

 

На все в районной и городской администрации один ответ: нет денег, нет возможностей. На самом деле, у них нет ни совести, ни ответственности.

 

В случае с Масловкой власть фактически расписалась в собственном бессилии.

 

Масловка - это территория экологического бедствия. Жителей этого района надо либо выселять, либо принимать экстренные меры по подвозу питьевой воды и строительству канализации. Позорно и абсурдно всем чиновникам Воронежа говорить об успехах, в то время как на окраине города по улицам текут фекальные реки! Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Константин Ашифин
0
0