Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 22.11.2018 09:25

Концерт шансонье Шуфутинского в Воронеже перенесли на две недели

На сцену в столице Черноземья артист выйдет 9 декабря.

Как вы могли читать в афише «Блокнот Воронеж», 23 ноября 2018 года на концертной площадке Сити-парка «Град» Event-Hall планировал выступить артист, чьё имя невольно всплывает, наверное, в памяти каждого 3 сентября. Михаил Шуфутинский – шансонье, заслуженный артист Российской Федерации – должен был представить воронежцам концертную программу в честь своего 70-летнего юбилея.

В рамках выступления музыкант(помимо хорошо всем известных хитов, например «Третье сентября», «Наколочки», «Марджанджи») хотел исполнить несколько премьерных песен.

Однако в приближающуюся пятницу жители столицы Черноземья не смогу послушать артиста вживую. Концерт Михаила Шуфутинского перенесен на воскресенье, 9 декабря, по причине «сложившихся обстоятельств». Информация об этом появилась в Instagram Event-Hall.

- Организаторы концерта - агентство "Артисты и звезды", надеются на ваше понимание и гарантируют, что 9 декабря Михаил Захарович приедет в Воронеж, чтобы при полном аншлаге дать юбилейный концерт и порадовать вас своими лучшими песнями, неповторимым обаянием и красочным шоу, - говорится в сообщении.

Все купленные ранее билеты, конечно же, действительны. 

Анастасия Шабанова  

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0