Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 25.11.2016 14:00

Королева Кристина из Воронежа показала свою жизнь после шоу и встречу с Полиной Гагариной

В эфир телеканала "Пятница" вышел очередной сюжет о героинях популярного в России шоу "Пацанки". На этот раз история перевоплощения была посвящена девушке из Воронежа, Кристине Белокопытовой.

Яркая финалистка шоу рассказала и показала свою жизнь после шоу в Воронеже. Девушка призналась, что её буквально атакуют фанаты, и попросила, чтобы люди не "тыкали в неё пальцем", а подходили фотографироваться. Так же Кристина Белокопытова сделала довольно красноречивое заявление: "В клубы больше не пойду. Так там всё уныло и печально. Разврат какой-то". Однако слова Кристины с её поступками зачастую расходятся. На протяжении нескольких недель после телепроекта Королеву Белокопытову неоднократно замечали в ночных заведениях города в компании мужчин. Там, по словам наших читателей, Кристина выпивала и рассказывала о шоу. Такие отзывы читателей "Блокнот Воронеж" нашли подтверждение и на публичной странице в Instargam, где Кристина делится своей жизнью с поклонниками. 


(Кадр из телепроекта)

Однако на камеру девушка ведет себя иначе. В компании близких родственников Кристина спокойна и сдержанна. В новом выпуске она готовила греческий салат, а её родители признались, что рады такому перевоплощению дочери. Но популярность дочери далась им нелегко. С выходом первых серий "Пацанок" родителей Кристины буквально засыпали телефонными звонками бывшие учителя и знакомые девушки. Все находились в недоумении и спрашивали: "Как родители могли допустить такое непотребное поведение их дочери?" Но реакция воронежцев на короновавшую себя самостоятельно Кристину изменилось, как только девушка начала делать успехи на телепроекте.


Отметим, что на шоу "Пацанки" Кристина сама придумала себе прозвище и стала называть себя Королевой. Такой образ закрепился за ней надолго. И более того, девушка старается ему тщательно следовать. Она не скрывает своей высокой самооценки, считает, что может стать звездой всероссийского масштаба и мечтает, чтобы люди падали перед ней, а фотографы боролись за право сфотографировать Кристину на красной ковровой дорожке.

Такие желания обострились у воронежской Королевы после появления на модном показе в Москве. Туда девушку по просьбе телеканала "Пятница" привел столичный ведущий. Под прицелом телекамер Кристина общалась со светской столичной тусовкой и даже познакомилась с певицей Полиной Гагариной.

- Нужно всегда действовать и не откладывать дела на завтра. Город быстрый и кто-то это сделает за вас, если вы не будете действовать, - посоветовала воронежской Королеве Полина Гагарина. 


Другие представители бомонда советовали пацанке заняться саморазвитием, быть естественной, работать над чувством стиля. Кристина уверена, что со всем этим справится безукоризненно, но не совсем понимает, почему деньги в современном мире уже уходят на второй план. Девушка рассказала о своём правиле при выборе кавалера. Она назвала его правилом трех "П": положительный, привлекательный, платежеспособный. Поклонники Кристины такие правила соблюдают и поддерживают. Многие уверены, что именно это показатель успешности мужчины, и доступ к сердцу воронежской Королевы. Однако, как посоветовал Кристине один из завидных холостяков России, нужно много работать над своим внутренним миром и заниматься саморазвитием: быть заинтересованной во всем и уметь поддержать светскую беседу. "Ты должна будешь о чем-то говорить с мужем", - объяснил холостяк.

Но такие предложения Кристину пока что мало интересуют. Библиотеки девушки не интересны, потому что в ней до сих пор живет бунтарский дух. Это Кристина неоднократно доказывает в своих социальных сетях, где показывает, как отдыхает в заведениях Воронежа. 

Но девушка уже начала всерьёз задумываться о собственном будущем. Помимо острого желания, чтобы все "падали в ноги Королеве", Кристина попробовала себя в роли телеведущей на одном из региональных телеканалов. 


Однако попытка Воронежской Королевы стать телеведущей и вещать новости из голубого экрана потерпела фиаско. Редактор телеканала объяснила, что Кристина должна уверенно держать себя в кадре, четко проговаривать текст и понимать, о чём говоришь. Но Кристина не расстраивается и объясняет своё поражение тем, что новости - слишком скучное занятие для Королевы. Идеальный вариант для девушки  - быть под прицелом телекамер и вести собственную передачу, где в кадре будет она одна.


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Королева Кристина
0
0