Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 30.09.2016 12:17

Королева Кристина из Воронежа станцевала горячий танец и рассказала про отношения с родителями

Воронежцы продолжают следить за шоу "Пацанки" на телеканале "Пятница", в котором участвует наша землячка, студентка Кристина Белокопытова.

Каждую неделю девушка проявляет максимальные усилия, чтобы быть лучше других учениц. И, как отмечают преподаватели "Школы леди", у Кристины это прекрасно получается.

В новом выпуске воронежская студентка столкнулась с прислугой, научилась "тверкать" и вставлять нитку в иголку. На финальном испытании - горячем танце родом из Латинской Америки, Кристина показала настоящее мастерство. Создав из подручных материалов пленительный костюм, девушка вышла на сцену, где поразила всех своими умениями танцевать сальсу. 

Кристина и другие ученицы "Школы леди" вновь пообщались с психологом и отпустили прошлые обиды. Так, воронежская красавица рассказала, что её родители всегда хотели мальчика, а родилась девочка.

- Я не играла в куклы. У меня всегда были машинки. Я умею делать практически всё, что делают мужчины, - призналась Кристина психологу. 

Такое заявление шокировало других учениц. Никто не ожидал, что женственная Кристина когда-то могла брать в руки молоток.

На этой неделе Кристину отметили как лучшую ученицу на телепроекте. Девушка осталась в шоу. 



Дарья Васильева



Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Королева Кристина
0
0