Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 03.09.2017 17:17

Королева Кристина заявила, что не собирается жить в Воронеже

Девушка выбирает между Петербургом и Москвой.

Экс-участница шоу "Пацанки" Кристина Белокопытова опубликовала у себя на странице в Instagram пост, в котором призналась, что ее не тянет в родной Воронеж и она собирается переехать.  Находясь на отдыхе в Адлере, девушка спросила у своих подписчиков, какой город для дальнейшей жизни ей стоит выбрать, Санкт-Петербург или Москву.

- Погода последние дни не очень дожди или облачно (ноооо это не как в Москве зима). Поэтому скоро отправлюсь ещё кое куда (ну не тянет меня в Воронеж ни как ) да и жить точно там не буду. Ребят расскажите где лучше жить Питер или Москва??? - написала Кристина Белокопытова (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред).

Итак ???? подведём итоги , практически 2 недели я в Сочи и что вы думаете , какого то черта я на море купалась 2 раза ???????????? И то с родителями в Адлере так как там почему то чище море ????????‍♀️ многие спрашивают много отдыхающих ? Как погода ? И где лучше в Адлере или в Сочи ?! Отвечаю для меня В Адлере лучше, Отдыхающих не много но бархатный сезон начинается с 5-8 сентября (и сейчас не сезон ) , Погода последние дни не очень дожди или облачно ( ноооо это не как в Москве зима ) ???????? Поэтому скоро отправлюсь ещё кое куда ???????????? (ну не тянет меня в Воронеж ни как ) да и жить точно там не буду ???????? Ребят Расскажите где лучше жить Питер или Москва??? )

Публикация от Королева Кристина (@krisisblond)

Отметим, что после выхода шоу "Пацанки-2" Королева Кристина Воронежа пожаловалась на тяжелую жизнь. Девушка призналась, что ей становится горько на душе.

Марк Бруневич

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Королева Кристина
0
0