Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 15.05.2020 23:03

Кошка довела мускулистую блондинку до слез в Воронеже

Девушка записала трогательное Instagram stories.

Чемпионка мира по фитнес-бикини Оксана Завальская – студентка архитектурного факультета Воронежского государственного технического университета. В конце прошлого года она стала чемпионкой мира по фитнес-бикини в категории до 169 сантиметров.

Так, 14 мая она опубликовала на личной странице в Instagram stories видеозапись, где она плачет из-за кошки. По словам девушки, животное ей пришлось отдать в добрые руки из-за того, что она постоянно находится в разъездах.


- Все. Отдала малышуню в добрые и хорошие руки. Но никак не могу остановить слезы. Просто уже к ней привыкла. Но так будет лучше, потому что я постоянно в разъездах. И оставлять малышку на несколько дней очень жестоко. Плюс, еще две кошки просто разгромят мою «однушку», поэтому все к лучшему. Ее там будут любить, - эмоционально высказалась молодая девушка, находясь под зонтом на улице.

Ранее рассказывалось, как Оксана Завальская исполнила игривый танец бровями. Тогда забавную запись девушка сделала в тот момент, когда к себе в гости подруг.

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0