Воронеж Вторник, 23 апреля
Спорт, 27.08.2017 20:22

Красноярский «Енисей» разгромил воронежский «Факел» со счетом 1:3

Гости из Сибири забили победные голы на Центральном стадионе профсоюзов во втором тайме игры.

27 августа воронежский футбольный клуб «Факел» принимал дома соперников из Красноярска. Футболисты «Енисея» приехали играть на Центральном стадионе профсоюзов с «сине-белыми» в рамках десятого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ.

Согласно текстовому онлайну, «Факел» начал играть активно. Он атаковал ворота сибиряков и на 29-й минуте заработал право пробить «Енисею» штрафной удар. Воронежцы навесили по центру, и защитник Андрей Семёнов головой попал в левый угол от вратаря красноярцев. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Факела».

Во второй половине игры атаковать начали гости. Красноярцы на 53-й минуте матча сумели сравнять счет. Экс-форвард «Факела» Андрей Козлов поразил воронежские ворота из пределов штрафной площади. Этот гол от «Енисея» оказался не единственным. На 63-й минуте матча все тот же Козлов из центра штрафной площади воронежцев точно и сильно пробил в низ вратаря.

Окончательно «Факел» сибиряки разгромили на 83-й минуте матча, когда игрок Камешс исполнил угловой на Новикова, и он расстрелял ворота подопечных Павла Гусева.