Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 07.05.2018 14:53

Красотка Алина попала на селфи Ревенко и ГАВ-2 с инаугурации Путина

Депутат Госдумы Евгений Ревенко опубликовал селфи с инаугурации Владимира Путина, состоявшейся 7 мая.

Депутат отметил, что находится в компании полпреда президента в ЦФО Гордеева и врио губернатора Гусева.

- Москва, Кремль. После инаугурации Ура! С воронежцами А. Гордеевым и А. Гусевым, - написал под изображением в Instagram Евгений Ревенко.

Однако «воронежцы» А. Гордеев и А. Гусев выглядят на фото как статисты. А центральное место занимает воронежская же девушка, которую депутат почему-то даже не упомянул.


«Блокнот Воронеж» исправляет досадное упущение.

Это Алина Базарова - доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Путина в Воронежской области на выборах 18 марта.

Алина Базарова - председатель Молодежного Совета при Воронежской городской Думе. Брюнетка отличается не только яркой внешностью, но и победами в общественно-политических проектах. Например, Алина выигрывала грант в размере 200 тысяч рублей на разработку стратегии развития города.

Отметим, что 7 мая Владимир Путин вступил в должность главы государства на новый шестилетний срок. Президент принес присягу, после чего председатель Конституционного суда вручил ему символы государственной власти и объявил о вступлении в должность.

А экс-губернатор Гордеев и врио губернатора Гусев на минувшей неделе встречались в Воронеже, обсудив как протокольные, так и, по сообщению источников - "тайные", кадровые вопросы.

Егор Ябаров


 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Алина БазароваПерсоны: Евгений РевенкоПерсоны: Александр ГусевПерсоны: Алексей Гордеев
0
0