Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 20.12.2014 17:49

«Красой Воронежского края-2014» стала студентка ВГПУ Татьяна Чернышова

«Красой Воронежского края-2014» стала студентка ВГПУ Татьяна Чернышова

В этот раз одиннадцать претенденток на звание «Красы Воронежского края-2014» закрыли свое лицо под маской, ведь тема конкурса была следующей: «Предновогодний Бал-маскарад». Сначала девушки продефилировали перед зрителями в образах загадочных незнакомок, а затем уже надели народные костюмы и исполнили танец с японскими веерами. Конкурсантки также показали бикини-шоу «Гавайская ламбада», а в конце появились в вечерних платьях.

В этом году в финал конкурса прошли девушки, которые впервые участвовали в конкурсе красоты, и те, кто уже блистал на конкурсах «Королева выпускного бала» и «Краса Воронежа». По традиции все участницы рассказали о себе и провели благотворительный аукцион.

Как рассказали организаторы конкурса, все финалистки «Красы Воронежского края-2014» получат призы и подарки. Девушкам подарили наборы косметики на сумму 50 000, 70 000, 125 000 рублей, бриллиантовые украшения, элегантные вечерние платья, фотосессии в модный журнал «Fashion collection». Главные победительницы выиграли поездку в Австрию на новогодние каникулы, 2-х недельную путевку в Швейцарию на горнолыжный курорт, поездку на лазурные берега и трудовой контракт от Ассоциации «Галерея Чижова».

Почетное звание «Вице-Краса Воронежского края-2014» завоевали Юлия Гречишникова, Елена Строкач и Яна Садчикова. «Мисс Зрительских симпатий» стала студентка Елена Маркова.

Главный приз и титул «Краса Воронежского края-2014» достался 20-летней студентке естественно-географического факультета ВГПУ Татьяне Чернышовой. Девушка мечтает стать дизайнером одежды и создать свой собственный бренд, известный по всему миру.

- За время подготовки к конкурсу я очень изменилась, стала увереннее в себе, научилась ставить цели и упорно к ним идти. Вместе с девочками мы принимали участие в благотворительных акциях, дарили подарки детям-сиротам – это научило нас многому: милосердию и доброте, отзывчивости к ближнему. Теперь моей главной задачей является достойно соответствовать почётному титулу, - сказала Татьяна Чернышова.


Юлия Беляева 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0