Воронеж Четверг, 25 апреля
ДТП, 27.05.2015 09:28

Крупное ДТП произошло под Воронежем: 2 погибших и 5 раненых

Крупное ДТП произошло под Воронежем: 2 погибших и 5 раненых

фото - ОБДПС ГИБДД МВД по Воронежской области

26 мая около 23:25 в Новоусманском районе столкнулись фура, «Газель» и два легковушки. ДТП произошло на 532 км дороги М-4 «Дон».

Грузовой автомобиль ДАФ столкнулся с «Газелью», которая ехала в попутном направлении, а затем и с автомобилем ВАЗ-2106. Затем фура выехала на «встречку» и лоб в лоб столкнулась с автомобилем «Фольксваген».

Как сообщает пресс-служба МВД по Воронежской области, водитель ДАФа, 44-летний житель Псковской области, не справился с управлением и спровоцировал ДТП. За рулем «Газели» был 63-летний гражданина Азербайджана, а за рулем ВАЗа – 28-летний житель Ростовской области.

Автомобилем «Фольксваген-Каравелла» управлял 36-летний житель Волгоградской области. Он погиб на месте ДТП. Кроме того, погиб пассажир «Фольксвагена» - 39-летний житель Московской области.

Как сообщили в отделе по пропаганде ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области, в аварии пострадали три пассажира "Газели", пассажир ВАЗа, пассажир иномарки. Всем пострадавшим от 28 до 63 лет. С травмами различной степени тяжести их госпитализировали.

- Сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры для установления всех обстоятельств произошедшего, - сообщили в ведомстве.

Юлия Беляева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0