Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 16.06.2017 12:05

Кто пришёл на концерт Димы Билана в Воронеже

Корреспонденты "Блокнот Воронеж" узнали, кто пришёл на концерт Димы Билана в Воронеже. 

Перед выступлением популярного артиста у входа в концертный зал собралась большая очередь. Женщины всех возрастов в ярких платьях, с огромными букетами цветов, прихорашивались и готовили себя к встрече с артистом. 

Мы пообщались с некоторыми из них. 

1. Вера и Дмитрий

Вера - директор автозаправочного комплекса. На концерт Димы Билана приехала впервые.

- Муж слушает Билана, поэтому и мне приходится. Конечно, Дима очень красивый мужчина. От него идет невероятная энергетика, а песни цепляют за душу, - рассказала Вера нашему корреспонденту. 


2. Елена

Елена - директор туристического агенства. 

- Я очень давно хотела попасть на концерт Димы Билана. Поражает его отдача на концертах, энергия, яркость! Он живой и настоящий! Эмоции, которые он передаёт своим зрителям, просто потрясающие! - призналась Елена перед концертом в Воронеже. 


3. Виктория и Инна

Виктория - безработная, а Инна трудится в сфере индустрии красоты. 

- Я подарила Вике билеты на концерт Димы Билана на день рождения. Это отличный подарок. Дима очень красивый, он круто поет, и мы планируем провести сегодняшний вечер максимально круто, - рассказала Инна. 


4. Марина, Юля и Яна

Марина - биолог, Юля - бухгалтер, а Яна - банковский работник. Девушки оказались преданными поклонницами Димы Билана. 

- Мы слушаем его с момента, когда он только начал петь! "Ночной хулиган" - вот это для нас Дима Билан. Новые песни его тоже знаем, но похуже. Мы очень готовились к сегодняшнему вечеру. Есть певцы, которые своими песнями могут душу вывернуть наизнанку. Вот Дима именно такой, мы его очень-очень любим! - признались девушки в разговоре с нашим корреспондентом. 


5. Надежда

Надежда - визажист, приехала из Липецка специально на концерт артиста. 
- Я очень давно слушаю Диму Билана, можно сказать, что я его самая преданная фанатка. Для меня встреча с ним очень волнительна, я очень жду её не смотря ни на что, - поделилась с нами своими эмоциями Надежда. 


Выступление Димы Билана было окрашено в розовый цвет, с нотками ванили и немного драмы. Мужской драмы, где страдание по женщине – верх проблем, которые только могут существовать. В каждом слове – любовь, в каждом движении – секс. Женщины не сдерживали эмоций и плакали так, как кажется, не плакали никогда. Как прошел сольный концерт Димы Билана в Воронеже читайте здесь.


Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесСобытия: концерты в Воронеже
0
0