Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 06.07.2017 11:55

Кто пришёл на стриптиз Тарзана в Воронеже

5 июля в Воронеже, в ресторане "Балаган-City", состоялось "Тарзан-шоу". Корреспонденты "Блокнот Воронеж" узнали, кто же пришел на концерт соблазнительного Тарзана.

 
У входа в заведение  собралась большая очередь из поклонниц российского секс-символа. Женщины всех возрастов в ярких платьях, с невероятными прическами и отличным настроением активно готовили себя ко встрече со стриптизером. Мы пообщались с некоторыми из них. 


1. Ольга и Мария

Ольга менеджер, а её подруга Мария - юрист. На концерт Тарзана пришли случайно и не пожалели. Красивое мужское тело привело в настоящий восторг жительниц Воронежа. 
- Мы не думали, что пойдем на Тарзана. Но как оказалось, он очень сексуальный мужчина. Хорошие впечатления остались, нам понравилось. Теперь хотим с ним сфотографироваться, - рассказали девушки нашему корреспонденту. 



2. Анастасия

Анастасия в декрете, сейчас не работает. Скромная блондинка почти шепотом нам призналась о том, что пришла на шоу Тарзана не просто так. 

- Очень хотелось посмотреть на мужской стриптиз. А Тарзан, он и есть Тарзан. Именно он самый сексуальный и невероятный. Ожидания оправдались, - поделилась своими впечатлениями Анастасия. 



3. Надежда Владимировна

Надежде Владимировне 62 года. Женщина специально приехала из пригорода, чтобы посмотреть на выступление своего кумира. Пенсионерке даже удалось самой первой из поклонниц получить заветный автограф и сфотографироваться со знаменитым стриптизером. 

- Я много раз сталкивалась с Тарзаном, он мне нравится. На шоу он всегда показывает наивысший профессионализм. Я чувствую себя молодой, чувствую драйв, иногда даже не могу усидеть на месте! - с восторгом рассказала нашему корреспонденту Надежда Владимировна.


4. Евгения и Лариса

Обе девушки работают в строительной сфере. На "Тарзан-шоу" пришли специально, чтобы посмотреть на своего кумира.

- Нам понравилось, он очень крутой, пластика, его движения. А вот его мальчикам, которые с ним работают, нужно работать лучше, подучить хореографию. Может так было сделано специально, чтобы он на их фоне лучше смотрелся, не знаю. Но нам очень понравилось, прекрасный вечер, - рассказали девушки. 



5. Виктория и Виктория

Бойкие молодые девушки пребывали в возбужденном состоянии после шоу. Нашему корреспонденту они признались, что поклонниками Тарзана не являются, но после его выступления многое изменилось. 

- Он красивый мужчина, очень сексуальный. Хотите сказать не так? Видели еще таких сексуальных мужчин? Он просто чума! - поделились своими впечатлениями девушки. 


О том, как выступил Тарзан, и чем он впечатлил воронежских женщин, читайте в ближайшее время на сайте "Блокнот Воронеж".

Дарья Васильева



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесСобытия: концерты в Воронеже
0
0