Воронеж Среда, 24 апреля
Политика, 18.03.2014 12:38

Кто возглавит предвыборный штаб Алексея Гордеева?

Кто возглавит предвыборный штаб Алексея Гордеева?

Один из наших источников в региональной власти сообщил, что в состав предвыборного штаба могут войти заместитель губернатора Юрий Агибалов, член Совета Федерации Геннадий Макин, депутат Государственной Думы Сергей Чижов, председатель Воронежской Областной думы Владимир Ключников и первый заместитель вице-губернатора Андрей Марков.


А насчет того, кто возглавит должность руководителя штаба, другой наш источник рассказал, что, возможно, это будет генеральный директор и генеральный конструктор КБХА Владимир Рачук или экс-председатель ЦЧБ Сбербанка России, а ныне председатель Общественной палаты Александр Соловьев. К слову, в последнее время он стал появляться на официальных встречах вместе с Алексеем Гордеевым. И.о. главы региона недавно попросил его активнее участвовать в развитии экономики области.


Кроме того, на Рождественском балу Алексей Гордеев сидел с Александром Соловьевым за одним столом - экс-банкир входит в его ближайшее окружение.


Между тем пресс-секретарь руководителя реготделения партии «Единая Россия» Оксана Красных сообщила, что о том, кто войдет в предвыборный штаб, а тем более возглавит его, лучше спросить у и.о. губернатора.


С первым заместителем вице-губернатора Андреем Марковым нашего журналиста почему-то не соединили. Он передал через секретаря, что состав штаба еще не сформирован.


Валерий Чирков


Читать также:


Алексею Гордееву нужны конкуренты Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0