Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 29.10.2019 09:01

Куда сходить в Воронеже: Данила Поперечный, Noize MC, «Семейка Аддамс» и Жак Энтони

Редакция «Блокнот Воронеж» собрала главные события недели с 29 октября по 3 ноября в рубрике «Афиша». Горожане смогут узнать, как интересно провести время в столице Черноземья.

29 октября

«Ангелы на крыше» в Воронежском концертном зале. Спектакль рассказывает о Кате, жизнь которой меняется на крыше. Ее и других героев постановки ждет много сюрпризов. Но вместе, объединившись, они преодолевают все трудности. Делают они это эмоционально, шумно и смешно. Тем более, что актеры, приглашенные на эти роли, и сами являются воплощением юмора. В ролях: Евгений Бороденко, Екатерина Варнава, Анжелика Каширина / Мария Кравченко. Ограничение 16+. Продолжительность 1:40. Начало в 19:00.

Медицинский лекторий в книжном клубе «Петровский». Практикующий врач-психиатр Ирина Махортова расскажет о панических атаках, что это такое, и чем они вызваны. Доула и медицинский журналист Анна Харченко поделится с пришедшими практикой осознанности.

- Идея и цель медицинского лектория - повышение общей медицинской грамотности у непрофессионалов, желающих больше знать о своем здоровье и современной доказательной медицине, а также распространение полезной информации и навыков, - отмечают организаторы проекта.

Начало в 19:00.


30 октября

METALLICA SHOW S&M с симфоническим оркестром в Event-Hall Сити-парка «Град». Воронежцы увидят трибьют-шоу, которому нет аналогов во всем мире, подготовленный к двадцатилетнему юбилею альбома «S&M» группы Metallica. Художественный руководитель проекта - главный дирижер Президентского оркестра Республики Беларусь Виктор Бабарикин. Очевидно, концерт получится ярким и незабываемым. Начало в 19:00.

Жак Энтони в Aura. Самобытный хип-хоп исполнитель презентует альбом Jaws. Первый его альбом появился в 2015 году, это был яркий старт артиста. С того момента музыкант с каждым годом все больше наращивает свой потенциал и привлекает все новых поклонников. Начало в 19:00.


31 октября

«Семейка Аддамс» в кинотеатрах Воронежа. Анимационная комедия рассказывает о странной семейке, в которой папа любит долгие прогулки в ненастную погоду, мама считает, что черный цвет самый яркий, у детей кладбище — любимая площадка для игр, а бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Режиссеры: Грег Тирнан и Конрад Вернон. Ограничение 6+. Продолжительность 1:35.

Данила Поперечный в Event-Hall Сити-парка «Град». «СПЕШЛ ФО КИДС» - так называется новая программа, с которой популярный комик, родившийся в Воронеже, едет в тур по городам.

- Стендап Поперечного, как сыр с плесенью - со временем все дороже и более вонючий. Рискнёте ли и вы прикоснуться к комедийному феномену, который приходится по вкусу далеко не всем? – Отмечают организаторы.

Обращаем ваше внимание: лица, не достигшие 18 лет, вправе посетить мероприятие только в сопровождении законных представителей (родителей, опекунов и тд.) или при наличии доверенности от законного представителя на имя совершеннолетнего лица, сопровождающего лицо до 18+.

Начало в 19:00.

1 ноября

Noize MC с оркестром русских народных инструментов в Event-Hall Сити-парка «Град». Российский музыкант, объединяющий в треках речитатив и рок-композиции, выступит на воронежской сцене не один. Для большого двухчасового концерта Иван Алексеев, более известный как Noize MC, взял в «дуэт» целый оркестр. Впервые такую необычную коллаборацию поклонники артиста увидели в Белгородской филармонии два года назад. Начало в 19:00.


«Эпидемия» в ARENA HALL ( Palazzo). Легендарная группа представит поклонникам метал-оперу «Эльфийская Рукопись», а также другие лучшие песни.

- Под 15-летний юбилей «Эльфийской Рукописи» мы не просто отправимся в самый амбициозный и грандиозный тур в истории, но и готовим большую перезагрузку франшизы. Например, все герои получат новые образы, а вместе с ними и новые костюмы. Костюмов сейчас и вовсе готовится такое количество, что впору открывать свое швейное производство, - рассказывают музыканты.

Начало в 19:00.

2 ноября

«Треугольный сон» в книжном клубе «Петровский». Трио артистов (Кирилл Ошеров, Геннадий Лаврентьев, и Паата Чакаберия) представит зрителям современную модальную музыку, вобравшую знания, полученные её творцами от мастеров со всего мира. Авторские композиции, в основе которых – музыкальные традиции Индии, Турции, Греции, Ирана и Грузии. Разнообразие ритмов и импровизация на высочайшем уровне - это все ждет воронежцев на концерте. Начало в 19:00.


3 ноября

Stonehand в Diesel (Генерала Лизюкова, 4). Воронежская группа подготовила программу в обновленном составе в честь тринадцатилетнего дня рождения. На счету коллектива пять студийных альбомов, 4 DVD и масса всевозможных синглов. Музыканты работали на одной сцене с такими легендарными исполнителями как Ken Hensley, Grave Digger, Артур Беркут и многими другими.

- Воронеж – наш родной город, мы ждем как всегда дичайшее рубилово, массу отличного настроения и качественный рок-н-ролл, - рассказал «Блокнот Воронеж» создатель группы, гитарист и композитор Александр Горбунов.

Начало в 20:00.


Александр Саввин в книжном клубе «Петровский». Сольный концерт в День рождения скрипача пройдет под драм-н-бэйс, дабстеп, поп и рок. Организаторы подчеркивают, что «те, кто рассчитывает услышать что-то из Моцарта, Вагнера или Чайковского, будут разочарованы. Но зато для любителей музыкальных экспериментов - весь вечер будет литься елей в уши, не меньше». Начало в 20:00. 


Подготовила Саша Голубничая

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Афиша Воронежа  
0
0