Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 19.03.2019 09:00

Куда сходить в Воронеже: Элизиум, Tribute show Rammstein, Трофим и Elvira T


Редакция «Блокнот Воронеж» собрала главные события недели с 19 по 24 марта в рубрике «Афиша». Горожане смогут узнать, как интересно провести время в столице Черноземья.

19 марта

Шоу «12 мюзиклов» в Воронежском концертном зале. Зрители увидят фантастическое представление, соединившее в себя музыкальные истории из 12 мюзиклов, популярных во всем мире: «Кошки», «Фантом Оперы», «Иисус Христос –суперстар», «Нотр Дам де Пари», «Метро», «Скрипач на крыше», «WhistleDowntheWind» и другие. Потрясающие костюмы, высокая хореография, восхитительный вокал и цирковые трюки – все это продемонстрируют  яркие артиста мюзиклов. Шоу в гастрольном туре побывало во многих городах России и за ее пределами - в Казахстане и Украине.


- В создании этого яркого зрелищного представления использованы новейшие постановочные технологии, самые актуальные новшества и тенденции в области сценографии, света и звука. На экранах транслируется потрясающее видео-шоу, которое погружает зрителя в атмосферу мюзикла, - заявили организаторы. 

Продолжительность 2 часа 50 минут. Начало в 19:00.



Группа «FOLLOWTHESUNRISE »в клубе НЗБ. Бэнд, созданный в 2011 году, презентует в Воронеже новый альбом «BurntToTheBone». Ребята из Пензы не боятся экспериментировать с музыкой, более того, они не зациклены на одном стиле. В их песнях можно услышать микс из англоязычного и русскоязычного текста, а также ядерную смесь из мелодичной гитарной партии,  брейкдауна, симфонических звуков и треп бита. Начало в 19:00.

20 марта


Надежда Кадышева в Воронежском цирке. Народная артистка России вместе с ансамблем «Золотое кольцо» представят на суд зрителей новую концертную программу «Не зови меня, любимый». Жителей столицы Черноземья ждет незабываемое сочетание народной музыки и современных звучаний. Конечно, яркие наряды и красочное шоу понравится всем поклонникам творчества Надежды Кадышевой. Тексты ее песен просты и в тоже время глубоко пропитаны жизненными темами и человеческими переживаниями. Концерт начнется в 19:00.



Сольный Stand-Up концерт Александра Малого в Книжном клубе «Петровский». Резидент Stand-upClub #1 в рамках тура по России приедет в Воронеж, чтобы покорить местного зрителя отменными шутками в лучших традициях стендап-жанра.  Выйдя один на один с залом, московский комик блеснет изысканным юмором, не похожим на телевизионный, поскольку он будет без рамок и цензуры. Шутить начнут с 20:00.

21 марта

Сергей Трофимов в Воронежском концертном зале. Заслуженный артист России и истинный шансонье споет в свойственной ему спокойной и размеренной манере для воронежского зрителя далеко не в первый раз. Местные жители всегда горячо встречают любимого музыканта, и он, кстати, отвечает взаимностью, ведя живой диалог с публикой. Начало в 19:00.


СМЕТАНА band в клубе «12». Группа из Днепра  нашла и покорила свою аудиторию благодаря довольно жизненным роликам на весьма злободневные темы. Молодые музыканты умеют смело высмеять в песнях то, про что чаще всего многие стараются молчать. Концерты артистов собирают аншлаги во всех уголках России и странах ближнего зарубежья. Это и не удивительно, ведь каждое их выступление - это дикая энергетика и эмоции, рвущиеся наружу. Начало в 19:00.

22 марта

ЭЛИЗИУМ в  клубе «12». Двухчасовой концерт рок-группы будет состоять из тех песен, за которые проголосовали сами зрители. Организаторы обещают космический драйв и невероятную энергетику.  

- Иногда у музыкантов и зрителей понятие хита расходится. И некоторые песни, которые мы считали хитами для обязательного исполнения на сольном концерте, в зрительском голосовании занимают последние места. А некоторые нами почти не исполняемые оказываются, наоборот, востребованными. Так, что в этот раз мы предоставили слушателю самим составить трек лист концерта. Почему бы и нет? Тем более что мы такого раньше не практиковали, - объяснил «Блокнот Воронеж» формат составления сэтлиста лидер группы Дмитрий Кузнецов.

Музыкант пообещал живое общение со зрительным залом без «официозной» автограф-сессии.

- Мы в Элизиуме как-то никогда не любили официальные автограф-сессии, музыканты сидят за столом и в порядке живой очереди дают автографы и фотографируются... Как-то это слишком не по-настоящему, бюрократично. Нас это всегда выламывало. Нам проще после концерта выйти в зал, минут через 20 после окончания шоу, и без всякого официоза, пофоткаться и расписаться всем, кто нас дождётся. Опять же живое общение. Тем более, в Воронеже публика всегда огонь. Отличная атмосфера и взаимосвязь артиста-зрителя. Поэтому и концерты в Воронеже всегда отличные. Не будет исключением и этот концерт, мы надеемся. А уж какой будет трек лист это не нам решать, главное не забывайте проголосовать за песни, которые лично вы хотите услышать на концерте, - рассказал нашему корреспондент Дмитрий.

Начало в 20:00


Elvira T в Aura. Очаровательный автор-исполнитель в рамках большого тура по России представит в Воронеже свой новый альбом, увидевший свет осенью 2018 года, с кричащим названием - «Зараза». Кроме «свежих» композиций для местных поклонников певица исполнит старые, хорошо всем известные хиты. В основе сюжета каждой ее песни – правда, какая бы она не была.

- Моё творчество — мрачная, но романтичная девичья хип-хоп лирика, приправленная дворовыми текстами с крутыми рифмами, сексуальным вокалом и фирмовыми дерзкими битами. Я не гонюсь за идеально прекрасной, «вылизанной» глянцевой картинкой, - заявила Elvira.

Начало в 19:30.

Tribute show RAMMSTEIN в STATION MIR. Впервые столицу Черноземья посетит трибьют легендарной группы. Местных любителей черной лирики и атмосферы RAMMSTEIN ожидает невероятный концерт, который надолго останется в памяти благодаря шквалу драйва и отменным шоу. Начало в 19:30.

23 марта

Эмма М в Aura. Невероятно проникновенные тексты, индивидуальный стиль и яркая внешность – это все можно сказать про молодую исполнительницу популярных песен «Beautiful life», «Штрихкоды», «Ракеты», «Солью». Артистка порадует зрителей любимыми хитами и живой энергетикой. Начало в 19:00.

Группа «Louna» в «PALAZZO». Наверное, этот коллектив не требует представления - женский вокал от превосходной Лусинэ «Лу» Геворкян знаком многим любителям панк-рока. Тур 2019 голд посвящен новому студийному альбому «Полюса». Воронежских слушателей ждет живой звук и невероятный драйв, который присущ каждому концерту московской группы.  Начало в 19:00.


Трибьют - концерт группы «Король и Шут» в STATION MIR. С распадом легендарной группы фанаты баллад про вурдалаков и утопленников устраивают грандиозные концерты, в программу которых включены песни «Король и Шут». В Воронеже в очередной раз прозвучат любимые панк-хиты в исполнении Антона Шкильного, Михаила Белимовича и группы [UN]NAMED. Организаторы приглашают всех тех, кому не безразлично творчество Михаила Горшенева и Андрея Князева – лидеров «КиШ». Несомненно, концерт будет пропитан атмосферой бунтарства, которая характерна для всех рок-пати. Начало в  19:00.

24 марта

Премьера спектакля «Момо» от театра «Кот» в Доме актера. Зритель увидит трогательную комедию с глубоким смыслом и смешную до абсурда историю встречи родственников.

- Пьеса считается одной из лучших работ мастера французского абсурда С. Тьери, ведь в ней он блестяще соединил свой коронный юмор с глубоким смыслом классического вопроса отцов и детей, - отметили авторы постановки.

Режиссёр: Алексей Проскуряков. Художник-постановщик: Мария Спроге. Художественный руководитель театра: Анастасия Проскурякова. В ролях: Н. Капранчикова, А. Кружков, Д. Орлов, Ю. Воронцова. Начало в 18:00.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Афиша Воронежа  
0
0