Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 02.04.2019 09:20

Куда сходить в Воронеже: Гречка, Рем Дигга, Меладзе и Brainstorm

Редакция «Блокнот Воронеж» собрала главные события недели со 2 по 7 апреля в рубрике «Афиша». Горожане смогут узнать, как интересно провести время в столице Черноземья.

2 апреля

Денис Майданов в Воронежском концертном зале. Заслуженный артист России исполнит в нашем регионе любимые многими композиции, собранные из прошлых альбомов, а также представим совсем новые песни.

- Предельная открытость и искренность, стопроцентная отдача и настоящий живой звук и драйв — всё это отличает музыкальные программы Дениса Майданова. И приглашение на его концерт, как звонок от старого друга, который не пропускают, - отметили организаторы концерта.


Начало в 19:00.

Группа «Кабриолет» в Воронежском цирке. Ансамбль цыганской песни с лидером Александром Марцинкевич представит слушателем традиционные душевные и искренние песни о любви, жизни и счастье в рамках программы «На бис». Организаторы обещают, что концерт «удивит цыганской эмоциональностью» . Колоритные артисты покажут соответствующий темперамент и поднимут настроение слушателю, который еще долго будет вспоминать невероятное шоу со старыми и новыми песнями. Начало в 19:00.

3 апреля

Валерий Меладзе на сцене Event-Hall Сити-парка «Град». Артист выступит с программой «Свободный полет». Один из ярких и харизматичных певцов отечественной эстрады уже более четверти века радует поклонников своими потрясающими музыкальными данными. Любители творчества Валерия смогут посетить его концерт и вживую насладиться несравненными хитами с глубокими текстами и проникновенным вокалом. Начало в 19:00.


Группа «WILDWAYS» в Station Mir. Неординарные ребята представят воронежцам новый полностью русскоязычный альбом «Нью скул», которому и посвящен большой тур 2019 года. Бэнд одни из немногих музыкантов, которые довольно стремительно завоевывали зрителя отменным драйвом, звучащим в каждом треке. Коллектив быстро вырос из гаража в Брянске до аншлагов на Западе. Группа начнет играть в 19:00.

4 апреля

Jubilee в Station Mir. Рэп-исполнитель, начинающий свою карьеру с фристайл-батлов, подготовил для поклонников что-то очень крутое. Ведь не зря он, как выразились организаторы, «заперся в подземных лабораториях на год, чтобы дать себе больше времени для работы над новой музыкой». Никита Кондратенко (настоящее имя 27-летнего артиста) привезет в Воронеж новые треки в рамках Меланхолия Drive Tour. Начало в 19:00.


Фильм «Кладбище домашних животных» в кинотеатрах Воронежа. Экранизацию романа Стивена Кинга ждали, наверное, многие поклонники творчества короля ужасов. Триллер повествует о семье Кридов, которая переезжает в сельский дом, расположенный рядом с кладбищем домашних животных. После захоронения на нем любимой кошки новоселы понимают, что «мертвые должны оставаться мертвыми». Фильм имеет ограничение 18+. Продолжительность 1 час 40 минут.

5 апреля

Группа «BRAINSTORM» в PALAZZO. Легендарная латвийская группа презентует в Воронеже новый альбом «Wonderful Day», состоящий из песен на русском, английском и латышском языках. Культовый коллектив берет свое начало в далеком 1989 году. Он стал первым, кто представил Латвию на Евровидение в 2000 году, тогда музыканты вернулись домой с почетным третьем местом.

- Латышские романтики BrainStorm уже больше двух десятилетий прочно удерживают статус главной рок-команды Прибалтики. История коллектива - это история четырех друзей детства, начинавших свой музыкальный путь на сцене актового зала родной школы и выросших в крепкий стадионный коллектив, работающий на ведущих европейских и российских фестивалях, - отметили организаторы.

Начало в 19:00.

Рем Дигга в Aura. Рэп-исполнитель привезет в наш город альбом, выпущенный в конце года, под названием «Тюльпан». Слушатели насладятся мощным лонгплеем и также, как отмечают организаторы концерта, поклонников ждет красивая, честная, мужская лирика с глубокими текстами, романтика без приторности, а каждый трек – целая история, рассказанная фирменным речитативом. Начало в 20:00.


Виктор Королев в Воронежском концертном зале. Зажигательную программу представит в столице Черноземья советский и российский певец, поэт и композитор. Она объединила в себе весь долгий творческий путь музыканта. С воронежской сцены прозвучат популярные хиты разных лет - « Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», « Пьяная вишня», « Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры. Начало в 19:00.

6 апреля

Лариса Рубальская в Воронежском концертном зале. Поэтесса и автор песен для селебрити российской поп-сцены навестит Воронеж с программой «Очередь за счастьем». Ее тексты стали хитами в исполнении Аллы Пугачёвой, Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой, Иосифа Кобзона, Алсу, Татьяны Овсеенко, Александра Малинина и других.  

- Уникальность поэтической, да и прозаической палитры Ларисы Рубальской и заключается, видимо, в том, что каждое ее стихотворение, каждая песня — это маленькая история любви, о которой далеко не «все сказано»; и автор поразительно точно улавливает ту самую, единственную и неповторимую интонацию, на которую отзывается душа, открытая для настоящего чувства, - подчеркивают организаторы.


Начало в 19:00.

Музыка в темноте на сцене Event-Hall Сити-парка «Град». Евгения Зима и ансамбль «Виртуозы Петербурга» представят зрителю новую программу «Музыка в темноте». Воронежцы в кромешной тьме погрузятся в мир музыки, где звучит Вивальди, Бах, Верди, Беллини, Форе, Равель, Пьяццолла. Классика будет сопровождаться мультимедийным шоу и 3D проекциями. Довольно молодой проект дебютировал два года назад в Петербургском планетарии. Тогда творчество артистов под руководством Евгении Зимы не оставило равнодушным ценителей классической музыки и поклонников современных технологий, поскольку эти две, казалось бы, противоположные грани соединились воедино в «Музыке в темноте». Начало в 18:00.

7 апреля

LP на на сцене Event-Hall Сити-парка «Град». Лаура Перголицци не только поп-рок певица, но и автор текстов для популярных артистов, ее песни исполняет Rihanna, Christina Aguilera, The Veronicas, Cher и другие. Одна из визитных карточек LP – композиция «Lost On You», которая покорила вершины чартов Италии, Испании и Польши и свела с ума российских поклонников ее творчества.

- Для меня все мои слушатели — одна большая семья, – пояснила Лаура в одном из интервью, – Когда видишь горящие глаза, осознаешь, что твоя музыка проникает в них, это ни с чем не сравнимые ощущения, настоящее чудо. И я понимаю, что моим поклонникам совершенно неважно, как я выгляжу, сколько мне лет, главное, что они погружаются в песни, улавливают тот месседж, который я передаю им. Нас объединяет любовь.


Начало в 19:00.

Гречка в в Station Mir. 19-летняя Анастасия Иванова, получившая широкую популярность в 2018 году, гастролируют с новым альбомом «Мы будто персонажи». Примитивная музыка в тандеме с простым текстом быстро полюбились некоторой части меломанов и обрели преданных поклонников, которые смогут впервые посетить в Воронеже концерт юной певицы.

Запуск в 19:00, начало концерта в 20:00.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Афиша Воронежа  
0
0