Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 21.05.2019 09:18

Куда сходить в Воронеже: Хаски, T-Fest, Моторшоу и «Аладдин»

Редакция «Блокнот Воронеж» собрала главные события недели со 21 мая по 26 мая в рубрике «Афиша». Горожане смогут узнать, как интересно провести время в столице Черноземья. 

21 мая

«Путеводитель по чувствам: грусть и горе» в книжном клубе «Петровский». В рамках проекта «Психологические встречи» обсудят, как преодолеть горе и грусть, пережить сложные жизненные ситуации и истории. Ведущая – практикующий психолог и тренер Алиса Ходзицкая.

- «Не грусти» - как часто мы слышим эти слова? Грусть принято избегать всеми силами и способами, словно это чувство абсолютно бесполезно и несёт только плохое. Но действительно ли это так? Или грусть тоже зачем-то нам нужна? - Отметили организаторы.

Начало в 19:00. 


Панк-группа «Тени свободы» в клубе «12». Московский коллектив, выступающий на сцене уже более 10 лет, отправился в тур в поддержку нового альбома «Нелепость». Музыканты отличаются индивидуальным стилем с быстрыми темпами, мягким вокалом и вдумчивой лирикой. Все это представят воронежцам в атмосферном клубе. 
Начало в 19:00. 

22 мая

Клуб фолк поэтов и менестрелей «Голоса времен» в антикафе «Чайный дом Шу и Шэн». В программе сольный концерт, общение с музыкантами, свободный микрофон по предварительным заявкам. В дружеской атмосфере за чашечкой чая можно будет вживую послушать лучших представителей авторского фолка в Воронеже. У зрителей также будет возможность выступить со своими стихами и песнями в стиле фолк. Начало в 19:00. 

23 мая

«Аладдин» в кинотеатрах Воронежа. Режиссер Гай Ричи при создании приключенческого экшна вдохновлялся классическим мультфильмом. Зрители увидят завораживающее путешествие в Аграбу, любимых персонажей: Аладдина, обезьяны-воришки Абу и неповторимого Джина и принцессу Жасмин. В ролях: Уилл Смит, Мена Массуд, Наоми Скотт, Билли Магнуссен, Марван Кензари. Ограничение 6+. Продолжительность 2:10.

 

24 мая

«Краски» в AURA.  Оксана Ковалевская - артистка поп-группы, некогда бывшая на пике популярности, представить яркую шоу-программу «Последний звонок 2000х». Воронежцы услышат хиты «Красок», которые способны перенести их в прошлое. Также пришедших ждет эффектное бармен-шоу, акробатические и световые номера. Сбор гостей в 19:00.

Хаски  в Коммуне. 26-летний хип-хоп-исполнитель выступит для воронежцев в атмосферном арт-центре. После череды скандалов, связанных с Дмитрием Кузнецовым и повлекших за собой череду отмененных концертов, посетители Коммуны смогут услышать необычную манеру исполнения и мрачные тексты Хаски. Начало в 22:00.


25 мая

Моторшоу на 3км автомобильной дороги «Вороне-Москва». Двухдневное крупнейшее автомобильное событие Черноземья будет насыщено мероприятиями, которые не оставят равнодушными любителей тачек. В день старта пройдет официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу в формате RussianBassRestart , 26 мая состоится фестиваль автозвука LoudFest. Начало в 10:00. 

T-Fest в Винзаводе. 22-летний артист творческого объединения «Газгольдер» два года назад ворвался в российские чарты и плейлисты любителей рэпа и хип-хоп направления. Молодой и перспективный музыкант, настоящее имя которого Кирилл Незборецкий, представит в уютном пространстве свой новый альбом «Иностранец». Начало в 20:00. 


АрктидА в клубе «12». Российская рок-группа представит воронежцам большой весенний концерт с презентацией нового вокалиста Сергея Подкосова и, конечно же, песен.
- Главные цели коллектива – развитие у слушателя таких ценностей как любовь к родине, любовь к близким и друзьям, вера в себя, а также развитие интереса к истории нашей великой страны, - подчеркнули организаторы.- Вас ждём большая программа, все любимые песни и хиты коллектива, новый звук и свет и фирменная атмосфера группы АрктидА!

Начало в 19:00. 


26 мая 

Спектакль «Ювенильное море» в Воронежском концертном зале. Постановка от режиссера, который является и заслуженным артистом России, Александра Новикова создана по мотивам повести Андрея Платонова.

-В спектакле выстроены очень емкие и точные образы бесцветной покорной толпы и психоделическая пластика, отражающая безысходную, лишенную смысла жизнь эпохи социализма. Человек становится безвольным механизмом, смерть которого не вызывает слез у его истязателя. Толпа идет за тем, кто многообещающе взывает с трибуны. В цене только дисциплина, а не фантазия и ум. Все эти моменты доведены в спектакле до такого абсурда, что сложно поверить в их возможную реальность, - описала пресс-служба ВКЗ.

Продолжительность 1 час. Начало в 15:00.

Сергей Дранги в DVOR. Участник шоу «Песни» выступит в Воронеже с акустической программой. Концерт пройдет в непринужденной атмосфере в сопровождении старых и новых песен. Кроме того, пришедшие смогут пообщаться с артистом лично и сфотографироваться с певцом. Начало в 19:00 










Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Афиша Воронежа  
0
0