Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 10.01.2019 11:25

Квартиру за 31 млн рублей нашли на вторичном рынке в Воронеже

Аналитики назвали рекордные по цене предложения.

Самой дорогой на вторичном рынке Воронежа оказалась пятикомнатная квартира, которую продают в элитной двенадцатиэтажке в Центральном районе. Она находится на последнем этаже дома на улице Карла Маркса.

– Ремонт в квартире выполнен на 90% (осталась покраска стен и мебель). В гостиной имеется камин (не искусственный) из натурального мрамора. Напольное покрытие - массивная доска по всей площади квартиры, кроме кухни и санузлов. Установлена современная сплит система, – сообщает собственник на сайте Avito.


Площадь квартиры составляет 256 квадратных метров, а из окон открывается шикарный вид. Отделка черновая. Как указано в объявлении, в доме есть закрытая подземная парковка.


На втором месте по дороговизне оказалась "трешка" площадью 118 квадратных метров на улице 20-летия ВЛКСМ за 18,6 млн рублей. Собственники оставляют мебель и технику. Также в комплекте с жилищем идет гараж.


Замыкает тройку самых дорогих предложений на вторичном рынке элитная 125-метровая "двушка" на проспекте Революции. Квартира расположена на 7 этаже (всего их 12), в ней сделан евроремонт. Есть подземный паркинг. Оценили ее в 16 млн рублей.


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0