Воронеж Четверг, 25 апреля
Культура, 22.11.2014 12:15

L’One: «Это не я даю в Воронеже концерт, это он дает концерт мне»

L’One: «Это не я даю в Воронеже концерт, это он дает концерт мне»

В Воронеже в концертном зале Event Hall все "танцевали локтями" (прим. название одной из песен) 21 ноября. Более тысячи поклонников популярного рэпера исполнили вместе с ним все его песни.

 

На этот раз главный концертный зал Сити-парка «Град» EvenHall принял  L’One или как зовут хипхопера на самом деле - Левана Горозия. Еще за час до выступления поклонники артиста из лейбла Black Star Inc пришли на концерт и ждали появления кумира. Выглядели все соответствующе: бейсболки, толстовки, сникеры, различные украшения, а на некоторых даже можно было разглядеть и одежду от Black Star.

Когда все жаждущие увидеть концерт собрались перед сценой, то стали кричать «L’One!».Они повторяли это снова и снова, а затем на сцену вышел диджей, который еще больше «разогрел» публику. Когда L’One появился на сцене, то все были в восторге – буквально пищали. Каждую песню воронежцы пели вместе с рэпером. Исполнитель отметил, что в прошлый раз, когда он был в Воронеже, то он прыгнул в толпу людей, которая его пронесла по залу туда и обратно. Также рэпер спросил зрителей, кто из них живет на улице Лизюкова. Когда руки поднялись, артист сказал: «вы все коты». (Прим. Знаменитого воронежского кота с улицы Лизюкова певец уже увидел).


 В самом начале выступления у артиста развязался шнурок, что по его мнению означает, что концерт идет в полном разгаре. Один из поклонников напомнил рэперу его слова в прошлый раз когда он был в нашем городе, тогда L’One повторил их вновь:

- Это не я даю в Воронеже концерт, это Воронеж дает концерт мне, - сказал рэпер улыбаясь.

Действительно атмосфера в зале была именно такая. Юноши, девушки - все кричали и пели вместе с L’One, прыгали и просто наслаждались выступлением артиста.

Для рэпера наш город оказался 24-м в списке из 29 городов, по которым он должен проехать в рамках своего тура «Все или ничего» в поддержку своего нового альбома. Перед концертом L’One нашел время и на встречу с журналистами и ответил на несколько вопросов.


- Не скажу, что я слушаю много артистов своего же жанра на русском языке, скорее западных артистов предпочитаю. Но из наших русских могу смело выделить Басту, группу "Каста", - отметил артист и добавил, что в России много таких артистов, которые выступают и записывают отличный материал.

Спросили и когда будет тур «мафии» Black Star, чтобы Тимати и его команда проехали точно также по России. Сквозь смех рэпер сказал, что это слишком дорого, а затем взял себя в руки и заявил, что артисты должны чаще устраивать туры по всей стране и в России не хватает музыкальных фестивалей.      

- Ратую за то, чтобы в нашей стране появилось как можно больше фестивалей в других городах, а не только в центральных. И чтобы участвовал не один артист, а хотя бы пять, и тогда музыкальная индустрия будет быстрее развиваться, - поделился мнением рэпер.

Рэпер уехал в тур 9 октября и домой не еще не возвращался. Он отметил, что в неделю может дать не больше 4-х концертов, так как на каждом выкладывается на все 100.

- Я на сцене достаточно импульсивен и может быть даже в некой мере эксцентричен. И отдаю очень много сил и энергии во время выступления, поэтому восстанавливаться после концерта сложно, - рассказал L’One.


 Чтобы восстановить силы после концертов артист отсыпается. По его словам делает он это где только можно, даже  в ресторанах. Из-за тура в 29 городах артисту постоянно приходится переезжать, поэтому сейчас главный страх – это не проспать самолет.

- Организм насколько сбит по биологическим часам, что ты ставишь будильник на определенное время, но сам просыпаешься намного раньше и кажется, что ты проспал. Вот паническая атака, что ты проспал самолет и не уехал куда-то – это присутствует. Помню ли  я где просыпаюсь? Ну пока с памятью у меня все нормально. Я даже помню, под каким номером Воронеж – он 24, - отметил артист смеясь.

Признался рэпер, что каждый раз перед выходом на сцену волнуется. Отметил, что если он перестанет волноваться, то отложит микрофон в сторону и не будет выступать. Тур «Все или ничего» получил такое название не случайно. По словам рэпера именно так он относится в жизни.  Слова «нормально» для него нет.


Артист вспомнил, что в прошлый раз воронежцы подарили ему котенка, что ни на есть самого настоящего. Но он не смог его забрать домой, так как там и так две кошки, поэтому переподарил  его поклоннице из Воронежа. Но о судьбе котенка он так и не знает, хотя ему интересно. Рассказал и о подарках в Воронеже на автограф-сессии в этом году:

- Сегодня был прецедент. Молодой парень дает мне пакет и говорит: «это тебе». Я спрашиваю, что там, он говорит: «часы». Я говорю спасибо, а он «нет, давай поменяемся, я тебе эти, а ты мне свои».

Часами так и не обменялись. После Воронежа L’One отправился с концертом в город №25  - Ярославль.


Юлия Беляева 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0