Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 03.09.2013 10:50

Лаборатория T-Systems набирает студентов для обучения на бесплатной основе

Лаборатория T-Systems набирает студентов для обучения на бесплатной основе

Компания T-Systems CIS - один из признанных мировых лидеров на рынке информационных технологий. Руководитель учебно-образовательного центра T-Systems, созданного на базе ВГУ, Алексей Дербушев, рассказал о преимуществах лаборатории: Выпускники T-Uni получают отличные стартовые возможности для успешного построения карьеры в IT. Квалифицированные преподаватели, имеющие богатый практический и теоретический опыт, интересная программа занятий, мастер-классы, бизнес-игры, возможность выбора направления обучения в зависимости от интересов студентов... Все это гарантирует высокую вероятность трудоустройства в компании T-Systems CIS.


До 29 сентября абитуриенты могут подавать заявки на обучение по следующим направлениям: SAP – основы бизнес процессов предприятий (Консультант SAP), ABAP – язык разработки для системы SAP (c/к для студентов ПММ, программист ABAP), Java - разработка программного обеспечения на Java, программист Java), QA - тестирование программного обеспечения (специалист по тестированию ПО). Вместе с профильными предметами будут преподаваться иностранные языки, проводиться мастер-классы. Обучение бесплатное, студентам выплачивается стипендия.


Для поступления в учебный центр необходимо скачать бланк заявкиhttp://vk.com/away.php?to=http://www.t-systems.ru/tsi.. и прислать ее наT-Uni@t-systems.ru.


Евгения Попова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0