Воронеж Пятница, 19 апреля
Культура, 10.10.2016 10:08

Легендарный владелец компании Leo Records Лео Фейгин представит в Воронеже книгу All That Jazz

В столице Черноземья в конце этого месяца зазвучит авторская музыка с северным характером в ново-джазовой стилистике.


20 октября в воронежском книжном клубе «Петровский» пройдет фестиваль Leo Records. В рамках этого события меломанов ожидает множество интересных событий. И одно из них — это встреча с легендарным владельцем компании Leo Records Лео Фейгиным.

Воронежцы смогут услышать от гостя много нового совершенно бесплатно. Лео Фейгин будет рассказывать об известном русско-советском музыканте Сергее Курехине, о группе «Архангельск», а также покажет отрывки из фильма «Новая музыка в России». Начало встречи в малом зале книжного клуба «Петровский» 20 октября в 16:00.

Сразу же после этого в 19:00 перед воронежцами выступит трио в составе композитора Андрея Круглова, гитариста Тима Дорофеева и барабанщика Олега Юданова. Они будут играть музыку с северным настроением, которая выполнена в ново-джазовой стилистике.

В пресс-службе книжного клуба «Петровский» сообщают, что стоимость билета на концерт составляет 800 рублей. В день выступления — 1000 рублей. А, первые 20 билетов организаторы реализуют по 600 рублей.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в ВоронежеСобытия: КонцертМеста: ВоронежОрганизации: Музыка
0
0