Воронеж Суббота, 20 апреля
Шоубизнес, 07.09.2017 00:04

Легенды поп-рока «нулевых» «Звери» отыграют в Воронеже концерт под балалайку

В команде подчеркивают, что хотят представить публике свой принципиально новый стиль с «просто красивой музыкой».

В 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции, 7 ноября, в Воронеж приедет легендарная поп-рок группа «Звери». В главном концертном зале сити-парка «Град» Event Hall коллектив представит программу «Акустика. Лучшее». Основной фишкой выступления команды будет то, что она отыграет концерт под… балалайку.

Русский народный инструмент возьмет в руки гитарист «Зверей» Герман Осипов. Он сможет показать себя в этом амплуа, поскольку закончил Гнесинку по классу балалайки. Как указывают в группе, выступление в таком необычном формате станет, прежде всего, проверкой самих себя. Солист коллектива Рома Зверь говорит, что, когда слышит качественную музыку, оно по-другому поет и перевоплощается.

- Мы хотим добиться такого впечатления, что, вот, собрались на сцене музыканты и играют красивую музыку. Мы сразу ставим сами себя в определенные стилистические рамки. Ничего, кроме музыки, от такого формата ожидать не нужно, - говорит лидер группы «Звери». — Первые полчаса этой программы публика точно будет находиться в каком-то оцепенении. Это момент привыкания к нам — новым.

Аккомпанировать группе будут профессиональные музыканты-перкуссиониты и духовики. Прозвучат любимые миллионами композиции из альбомов: «Голод», «Районы-кварталы », «Когда мы вместе, никто не круче», «Дальше», «Музы».

Подробности этого концерта наши читатели могут узнать в главном концертном зале сити-парка «Град» Event Hall.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесСобытия: Рок-концертПерсоны: Музыканты
0
0