Воронеж Четверг, 18 апреля
Видео, 13.12.2015 12:41

Лена Летучая в Воронеже: «В Салехарде меня хотели убить»

Телеведущая программы «Ревизорро» рассказала в Воронеже, как нелегко ей справляться со своей работой, особенно, когда ей угрожают и избивают ее съемочную группу, а за коллег Лена Летучая настолько переживает, что даже плачет. Перед церемонией награждения победителей конкурса "Правила роста" Агентства по инновациям и развитию, ведущая поведала воронежским журналистам, что после съемок в Салехарде ее жизнь застраховали на несколько миллионов.  Кроме того, Летучая рассказала, как шокировала поклонников челкой и кто является автором ее обнаженного фото в ванной.


О скандалах, избиениях и угрозах во время съемок «Ревизорро»

Во время съемок программы в Салехарде съемочную группу жестоко избили, оператору пришлось даже лежать в больнице с черепно-мозговой травмой. Елена Летучая призналась, что случай в августе стал для нее очень страшным. По словам телеведущей, ее там хотели просто убить. Обычно рестораторы и охранники нападают на операторов с камерой, но в Селехарде вред пытались причинить именно Летучей.  Елена призналась, чтобы справиться со стрессом после съемок она лежала некоторое время в клинике.

Несмотря на все риски и угрозы, поступающие в адрес ведущей, Елена не намерена бросать передачу. Ведущая отмечает, что наклейку она вешает на заведение не просто так.

–Я реально закрываю бизнес, наступая людям на горло. В небольших городах рестораны принадлежат непростым людям: мэрам, губернаторам, женам мэров, авторитетам. И из-за этого нам приходится нелегко. Продюсеры уже устали от скандалов, а во время съемок я часто пытаюсь успокоить людей, – признается Летучая.

После всех драк и избиений жизнь телеведущей даже застраховали на несколько миллионов.



О новом шоу по следам «Ревизорро», принципах и работе

В конце января на экраны выйдет новое шоу, где в студию к Елене Летучей будет приходить рестораторы и администраторы заведений, где ранее она побывала. Ведущая отмечает, что некоторые участники ее очень удивили, особенно тем, что кардинально изменили свое мнение о передаче.

– Я хочу помогать людям, Ревизорро я или нет. Скоро выйдет мой курс, где я рассказываю людям, как изменить свою жизнь. Для меня очень важно общение с людьми и то, чтобы люди видели, какой я человек,– говорит Летучая.

Ведущая призналась, что в профессию она пришла, чтобы помогать людям и заниматься именно действенной журналистикой. О карьере ведущей Летучая не мечтала, просто решила  попробовать и ей повезло уже на третьем кастинге. Елена призналась, что в работе она очень принципиальна, и если знает, что ресторан успел подготовиться к ее приходу, но отменяет съемки, не смотря на планы продюсеров.



О челке в Инстраграм, фото обнаженной в ванне и подарках от любимого

К звездам Лена Летучая себя ни сколько не причисляет, она с гордостью говорит, что она журналист. Не смотря на это, за ведущей следят тысячи фанатов в ее Инстраграм. Недавно она выложила фотографию себя в новом образе – новая прическа произвела фурор. Сама Елена призналась, что не ожидала, что это станет инфоповодом для многих СМИ, ведь она лишь пошутила, а образ лишь примерила для съемок шоу.

– Я думаю, что  в мире есть более важные вещи, чем моя челка! Я очень люблю меняться, и в принципе я очень смелая в одежде, образах. В Инстаграме я часто шучу, но у журналистов нет чувства юмора. Мне все разорвали телефон, – говорит Лена Летучая.

Телеведущая призналась, что недавно возлюбленный сделал ей дорогой подарок и подарил фортепьяно и в будущем она планирует вновь заняться игрой на инструменте. Кстати, избранник ведущей считает ее самой сексуальной, несмотря на то, что в рейтинге 100 самых сексуальных женщин она оказалась на 88 месте из 100. В Инстаграме у Летучей есть одна откровенная фотография, где она обнаженная лежит в ванной. Оказалось фото сделано для одного из журналов. Кстати, ведущей предлагают сняться в эротических фотосессиях, но она отказывается.



Василий Воробьев, Юлия Беляева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Лена ЛетучаяПерсоны: Звезды
0
0