Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 01.03.2020 09:00

Ленивая воронежская модель поборется за сердце стоматолога в проекте «Холостяк»

Решение было спонтанным.

1 марта состоится премьера 7 сезона популярного телевизионного шоу «Холостяк». Среди девушек, которые будут бороться за сердце завидного жениха, оказалась и 24-летняя воронежская модель Анастасия Ковалева.

В своем Instagram она рассказала, что решение об участии в шоу было спонтанным. Сначала она отказалась, но затем «любопытство одолело».

– Да и потом, это проект о любви, вот и я решила, что, возможно, это неплохой шанс встретить достойного мужчину (а главный герой, как правило, завидный холостяк страны). А любви хочется всем, и я не исключение, – написала девушка.

В анкете на сайте программы указано, что Анастасия Ковалева окончила Воронежский государственный архитектурно-строительный университет и имеет высшее образование по специальности «менеджмент». Она работает моделью и любит путешествовать. У девушки единственная вредная привычка — лень. Ее идеал мужчины - «умный, заботливый, воспитанный».

Отметим, что в 7 сезоне главным героем «Холостяка» стал потомственный стоматолог Антон Криворотов, практикующий не только в Москве, но и в Лос-Анджелесе. 



Федор Савельев


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1