Воронеж Пятница, 29 марта
Культура, 23.11.2015 09:35

Леонид Агутин на концерте в Воронеже познакомился со своим «двойником»

В Воронеже в концертном зале Event-Hall Сити-Парка «Град» состоялся концерт Леонида Агутина. Более тысячи воронежцев пришли на выступление любимого певца.

Как только прозвучали первые аккорды песни «Ты вернёшься когда-нибудь снова» зал взволновался, а на сцену вышел певец. Когда песня закончилась артист поздоровался со зрителями.

– Очень приятно вас видеть в этом зале, не все пришли, но с ними мы поговорим отдельно. Всем понравилось? (в зале разразились овации – прим.) Чувствую все нормально. Проходите пожалуйста, занимайте свои места, – обратился Леонид к опоздавшим.

Артист рассказал, что в этот раз жил в новом отеле, а также отметил дорогу к Воронежу, назвав ее лучший в стране.

– Учитывая, что не все пришли на концерт, значит есть чем заняться. В первую очередь спасибо вам, что вы нашли время и возможность прийти на концерт, – сказал Агутин после чего исполнил композицию «Половина сердца».

Усидеть под зажигательные песни удавалось не всем, кто-то танцевал прямо на стуле, а некоторые спустились к сцене.


 «Летний дождь», «По дороге на Юг», «О том о ком» – все эти песни воронежцы встречали аплодисментами.

– Вы знаете песню «Как не думать о тебе»? – обратился артист к зрителям и получил в ответ бурю оваций. – Жизнь прожита не зря, вы знаете песню «Как не думать о тебе».

Так как в Воронеж Агутин приехал без жены, то вместе ее партии прозвучало соло саксофона. Спустя несколько песен певец поднял на ноги весь зал и попросил вместе с ним исполнить песню «Ай-Ай-ай». 


Естественно артист спел и песню «Хоп хей лалалей», и как выразился артист, песни «этого века» – «Аэропорты» и другие.

Во время концерта на сцене рядом с Агутиным оказался его двойник из картона, которого принес поклонник. Артист посмеялся и оставил автограф на своем дублере.


В конце концерта певец признался, что считает себя нашим земляком, ведь в нашем городе у него много родственников по отцу, который родом из Воронежа. Кстати на концерт пришла старшая сестра Агутина и вышла к нему на сцену с цветами.


После Леонид Агутин побеседовал с воронежским журналистам и рассказал о новом проекте «Голос дети» и своих планах на Новый год.  Читайте интервью позднее на нашем сайте.


   Юлия Беляева

Читать также:

Виктор Дробыш: «Воронеж - тренд сегодняшнего дня» Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронеж
0
0