Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2019 15:27

Лейбл Фадеева объяснил срыв концерта Наргиз в Воронеже

Продюсерский центр якобы не мог выйти на связь с певицей.

Лейбл Максима Фадеева MALFA подтвердил отмену концертов Наргиз Закировой в Воронеже и Ростове-на-дону. Сообщение было опубликовано в профиле Instagram. В нем отмечается, что лейбл якобы долгое время не мог выйти на связь с певицей или кем-либо из ее команды.

– Неоднократно отправленные нами официальные запросы на подтверждение участия Наргиз в запланированных событиях также остались проигнорированы, – пишет MALFA. – В связи с этим, мы были вынуждены отменить выступления артистки, так как просто не имели возможности гарантировать организаторам ее присутствие на площадке, не говоря уже о репутационных и финансовых рисках, которые берут на себя лейбл и организатор из-за такой ситуации.


В тексте сообщается, что лейбл ждет от Наргиз информации по оставшимся концертам, запланированным на август. Согласно позиции MALFA, официальный ответ от певицы так и не был получен. Ей предложили ответить на запрос и подтвердить или опровергнуть участие в августовских концертах в своем профиле Instagram.

Напомним, ранее Наргиз Закирова рассказала, что узнала об отмене концерта в Воронеже от организаторов прямо перед отправлением в тур.

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1