Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 21.08.2019 14:00

Лидер по вводу жилья в Воронеже, предприятие высокой культуры производства и другие награды в копилке «ВЫБОРА»

Лидер по вводу жилья в Воронеже, предприятие высокой культуры производства и другие награды в копилке «ВЫБОРА»

Текущий год принес в копилку «ВЫБОРА» немало серьезных наград и достижений. Так, в феврале генеральному директору компании Александру Цыбань присвоено почетное звание «Заслуженный строитель РФ»

Соответствующую государственную награду «За заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу» согласно указу Президента Владимира Путина вручил губернатор Воронежской области Александр Гусев. Следующим значимым событием стало лидерство «ВЫБОРА» по объему ввода жилья в рейтинге, сформированном Национальным объединением застройщиков жилья совместно с порталом «Единый реестр застройщиков» (по состоянию на 1 августа 2019 года). Вместе с тем компания продолжает оставаться в ТОП-30 застройщиков России. Еще несколько наград получил «ВЫБОР» по итогам конкурса «Строительный Олимп» в преддверии Дня строителя. Компания стала дипломантом в следующих номинациях: «Надежный подрядчик», «Лучший реализованный проект. Комплексная жилая застройка», «Предприятие высокой культуры производства» – номинация, в которой компания «ВЫБОР» стала дипломантом, а завод «ВЫБОР-ОБД» - лауреатом!


Надежный подрядчик

Более 20 лет в строительстве – годы, за которые сформировалась так называемая «марка «ВЫБОРА», закрепившая за компанией прочную ассоциацию с надежностью и гарантом качества. Да и как иначе, если застройщик беспрекословно соблюдает собственные стратегические постулаты: неприкосновенность срока сдачи объектов, своевременное оформление права собственности на жилье и безупречное качество выполняемых работ.

Каждый проект компании впечатляет своим масштабом, детально проработанной концепцией комплексного освоения территории с учетом особенностей места застройки и потребностей целевой аудитории. Таким образом, «ВЫБОР» создает комфортную среду для различных категорий граждан.


Лучший реализованный проект. Комплексная жилая застройка

Награда, дипломантом в которой стал жилой квартал «ГРИН ПАРК». Проект в первую очередь привлекателен с экологической точки зрения: с одной стороны он окружен лесным массивом, тем самым защищен от городского шума и суеты, с другой – спортивно-оздоровительным комплексом «Олимпик». Зеленая линия продолжается и в самом квартале: на территории высажены растения, деревья, кустарники, цветники, а также газоны. «ГРИН ПАРК» по достоинству оценили уже более 3 000 семей, ведь в квартале созданы условия для комфортной жизни: уютные квартиры с функциональными планировками и качественной чистовой отделкой, благоустроенные современные подъезды, во дворах – большое разнообразие игровых, спортивных и детских комплексов из безопасных материалов. Работы по поддержанию порядка и сохранению внешнего облика квартала ведутся ежедневно – их осуществляет собственная управляющая компания «ВЫБОРА».

Двор становится местом отдыха и душевного времяпровождения соседей. Можно с уверенностью сказать, что компания создала условия для гармоничной и спокойной жизни, в которой есть то, что необходимо. В ответ на эту заботу жители наполняют квартал позитивной энергетикой: много общаются, дружат и проводят время вместе. Немногие жилые комплексы могут похвастать наличием собственной футбольной команды. А в «ГРИН ПАРКЕ» она есть, в ее составе – жители квартала, которые регулярно тренируются прямо здесь, на специально оборудованном футбольном поле с трибунами, и достойно выступают на городских матчах. Не будь условий для занятий, вряд ли бы сформировалась такая сильная команда, а здесь каждый может раскрыть свой потенциал.


Предприятие высокой культуры производства

Номинация, в которой «ВЫБОР» стал дипломантом, а завод «ВЫБОР-ОБД» – лауреатом. Предприятие работает по уникальной для России, собственной запатентованной технологии объемно-блочного домостроения. Ежедневно в заводских условиях создается не менее 70 готовых блок-комнат – будущих квартир, с идеальными геометрическими параметрами. Здесь, оставаясь независимыми от погоды, рабочие выполняют большинство отделочных работ, полностью подготавливая блоки к отправке на стройплощадку. По прибытии они с помощью сварки закладных деталей преобразуются в многоэтажные дома в максимально короткий срок. Так, трехподъездный 17-этажный дом от «ВЫБОРА» строится всего три месяца!

На заводе «ВЫБОР-ОБД» созданы современные, комфортные и безопасные условия для сотрудников. Благодаря грамотно выстроенным взаимоотношениям коллектив и руководство – единое целое, работа строится на доверии, уважении и открытости. Специфика выполняемых задач диктует определенные принципы организации рабочего пространства в полном соответствии требованиям техники безопасности. Кроме этого, здесь всем присуща аккуратность, скрупулезность и точное знание процессов в своей зоне ответственности, поэтому продуктивность предприятия на стабильно высоком уровне. Руководство заботится о профессиональном росте и развитии работников, обеспечивая им уверенность в завтрашнем дне. 


За плодотворный труд и высокий профессионализм Правительство Воронежской области отметило отдельных сотрудников компании «ВЫБОР». Благодарность получил заместитель генерального директора по строительству Игорь Нечаев, почетную грамоту за личный вклад в развитие строительной отрасли вручили главному инженеру объемно-блочного домостроения Александру Терехову.

Безусловно, люди – основа и движущая сила любой компании, а в строительстве это особенно важно, ведь только профессиональное мастерство сотрудников позволяет достичь успеха. В рамках праздничной программы «Строительный Олимп 2018» была прекрасная возможность убедиться в том, что на наших строительных площадках трудятся настоящие асы! Речь о зрелищном шоу строительной техники, в ходе которого представители застройщиков «ВЫБОР» и «ДСК» соревновались в ювелирной точности при выполнении непростых заданий. Каждый участник продемонстрировал необыкновенные умения во владении вверенной техникой, впечатлив зрителей. Посмотреть, как это было можно в видео и фотоотчете.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
5